Оябунчик• 11 апреля 2014
.
У мужа зарплата 2 тыс грн, 940 помощь за ребенка...Вопрос-толи застрелится толи что делать дальше???
КапитанльнаЯ• 11 апреля 2014
Жить, как минимум. И на подработки ходить. Вы не одна такая, половина страны таки
культУра• 11 апреля 2014
то же самое)но мне почему то дали 940 только,а 1336,56 не додали?где теперь их искать?звонить в СОБЕС завтра?
Фисташковый кокец• 11 апреля 2014
Ответ дляВ гости звали?
а не тот ли это знаменитый оябун или вы его жена?
MASHUNCHIK_BUKA• 11 апреля 2014
Ответ дляВ гости звали?
Админ внес новые ники, которые девочки набросали
Бабочки в моём животе• 11 апреля 2014
СЛУШАЙТЕ ПОЧЕМУ ВЫ НЕ НАПИСАЛИ НАЗВАНИЕ ВОПРОСА А КАКИЕТО ЕРТОКИ ПАЛОЧЧКИ?
Малая еще та• 11 апреля 2014
И у нас полный абзац с деньгами. Я работу не могу найти, ищу что-то на дому. Как его жить - неизвестно((((( Вчера не могли до утра уснуть, думали что делать
Стрекозей• 11 апреля 2014
Ответ дляпьЯНА
полгода
И что бабушек, дедушек совсем нет? Знакомых пенсионеров, которые согласились бы за небольшую плату посидеть с дитем?
Томатико• 11 апреля 2014
а где одноразовая выплата на ребенка?, до декрета не откладывали?????????
Интеллектуальные оладьи• 11 апреля 2014
Девочки вот реально так мне еще не было страшно за будущее никогда,сегодня курс валют аж плач.А мы маме еще с декабря капитальный ремонт делаем.....И уже остановить нельзя,столько сделано и вложено и дальше продолжать нет возможности
Моська-слон• 11 апреля 2014
Ответ дляСтрекозей
А вы бы оставили своего ребенка с 9 до 18 знакомым пенсионерам?! Пишут бред, лишь бы ляпнуть
Челюскина• 11 апреля 2014
Автор, многие при таких исходных данных умудряются еще и откладывать на летний отпуск, так что верьте в будущее, яркое и светлое, на данный момент вашему малышу нужна спокойная и любящая мама, а не истеричная бизнес-леди, которая за все хватается лишь бы заработать 10 грн.
Пугачиха• 11 апреля 2014
Искать подработку надо, если денег не хватает.А не ныть.
Устроится на работу уборщицей. (они убирают рано-утром или вечером)В это время муж дома.
Дворником : вместе с мужем (или он сам с утрица) убирает.
Жизнь-боль.))) Никто не говорил что легко быть родителями.
Стрекозей• 11 апреля 2014
Ответ дляМоська-слон
1. Где я написала малознакомым?
2. Да, если бы мне было нечем этого ребенка кормить.