Копуша• 11 апреля 2014
Что делать с поминутно обесценивающейся гривной???
Куда вложить гривну , чтоб хоть какойто толк от нее получить.?
На сто лет вперед квартплату заплатить?
Без комплексов• 11 апреля 2014
мы машину купили, сейчас она уже на порядок дороже стала, успели, в общем тратим.
Кучерявочка• 11 апреля 2014
Пошла сегодня ювелирки нагребла, золота. По старой цене, но с понедельника говорят все подорожает. Завтра иду быт. технику покупать.
Ацетилсалициловая кислота• 11 апреля 2014
Купила многое из того, на что последний год в подписке висела. А тут собралась и по списку купила.
Запасная спина• 11 апреля 2014
а если много денег...на ювелирку жалко, машину потом продавать геморно, как біть?
Поумничка• 11 апреля 2014
Ещё два месяца назад здесь через тему писала, девочки, тратьте! На все, что хотелось, но откладывалось!
А комменты следом знаете какие шли? Зачем сеять панику, глупо, все ок и т.д. )
Поумничка• 11 апреля 2014
Ответ дляЗапасная спина
На домик в турецкой деревне.
Вареная мразь• 11 апреля 2014
Ответ дляКучерявочка
Нафига ювелирка?) инвестиция такая?
Кучерявочка• 11 апреля 2014
Ответ дляЗапасная спина
Распределите, сколько денег потратите и на что, чтоб и сохранить, и нужное купить. Не успела я в доллары, так хоть на ювелирку, себя порадовала. Еще быт. химии наберу.
Люблю сверху• 11 апреля 2014
Покупаю ребенку одежду и обувь здесь, в следующем сезоне таких цен не будет:)
Гидроусилитель руля• 11 апреля 2014
Ответ дляПоумничка
Так до сих пор полно советчиц, которые говорят, что доллар упадет до 9 грн.
Любительница• 11 апреля 2014
Ответ дляКучерявочка
Ювелирка это выброшенные деньги. Прижмет с деньгами, сдадите в три раза дешевле.
Кучерявочка• 11 апреля 2014
Ответ дляВареная мразь
Нафига ювелирка?) инвестиция такая?
Да, типа долгосрочная. Ну а шо, если деньги фантиками станут. Сидеть на них и плакать. А в банковское золото не хочу, потом еще геморрой его сдавать. И на шею не оденешь
ТебеОноНадось• 11 апреля 2014
Та ну. Не тратьте если ее много. Я бы продала все свои сбережения долларовые и пару месяцев подаждала... а потом
но к сожалению муж не разделяет моего риска. Поэтому облизуюсь только на ту прибыль, которую можно было бы получить через 2-3 месяца, а может ещё раньше
Шмоточницаца• 11 апреля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
умный у Вас муж)
Вареная мразь• 11 апреля 2014
Ответ дляКучерявочка
Кхе, довгостроковою інвестицією може бути тільки дорога колекційна ювелірка
valerie-const• 11 апреля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Это я сейчас не вам, а тем, кто такое пишет.
Не ДОЛЛАР упадёт, а ГРИВНА с какого-то перепугу должна укрепиться до ваших прогнозируемых 9! Сорри за крик, послушайте же экономиста. Кризис у нас и потеря стабильности у валюты.
Семен Семеныч• 11 апреля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
а вы не думаете что это одно и тоже? Доллар не просто растет сам по себе , а еще и все тянет с собой. Так что масло масленное.
ТебеОноНадось• 11 апреля 2014
Ответ дляШмоточницаца
умный у Вас муж)
я знаю. и он первый кричит что доллар упадёт до 10, но хочет спать спокойно эти 2-3 месяца
Семен Семеныч• 11 апреля 2014
Ответ дляВареная мразь
тем более золота нет настоящего. Так ... одно название
No problems• 11 апреля 2014
Блин,вот все говорят тратьте...А мне муж сегодня сказал,что мы должны экономить,покупать только то,что в данную минуту необходимо. Хотя зарплата не уменьшилась,в смысле сколько была так и осталась.Но у остальных же также?
Аноним Завхоз• 11 апреля 2014
Тоже пришла к решению о покупке бытовой техники. Микроволновка рабочая, но ей лет 10, то-же самое тостер. Только я привыкла подолгу читать-выбирать, а тут быстрота важна.
Может сможет кто-то конкретную модель посоветовать?
ТебеОноНадось• 11 апреля 2014
Девочки! Окрепнет гривна и будет доллар 10!!!!! Потерпите 2-3 месяца.
Кудряшка Сью• 11 апреля 2014
Ответ дляВареная мразь
Я сподіваюсь, що долар буде 10-10,5. Поточний курс істеричний)
не истеричный, а вполне реальный.
Вареная мразь• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
У нас панасонік, але модель не підкажу. Є класна функція гріти до певної температури.