Флюорография гуся• 11 апреля 2014

Дочке 2, 5 года хочу купить трехколесный велосипед, будет уже сама ездить? Подскаж

Хочу дочке купить трехколесный велосипед, но уже чтобы сама ездила.Как думаете не рано? Или, наоборот - не поздно? И вообще нужна ли такая покупка?
Пурген• 11 апреля 2014
может беговел, чтоб равновесие училась держать?

Герцогиня• 11 апреля 2014
нашо вам та недоколяска/перевелосипед :)))
купите ребенку легенький беговел!
АфродитаПетровна• 11 апреля 2014
я купила - ездиет, на следующий год куплю двухколёсный с доп. колёсами по бокам.
А поговорить?• 11 апреля 2014
поздно конечно. ей уже нормальный велосипед нужен с колесиками 12, покатается еще с боковыми. Трехколесный для 1-1,5
Герцогиня• 11 апреля 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
а потом плодятся темы - ребенок не едет без допколес уже 8 лет и т.д.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-407322
АфродитаПетровна• 11 апреля 2014
Ответ дляГерцогиня
ну Вы по своим детям не судите! У меня сын прекрасно с 4-ёх лет ездил на двух колёсах!
Герцогиня• 11 апреля 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
если судить по моим, то с трех на двух колесах летают ;)
после беговела, конечно же
Пурген• 11 апреля 2014
Ответ дляГерцогиня
после беговела, конечно же
АфродитаПетровна• 11 апреля 2014
Ответ дляГерцогиня
после беговела, конечно же
мальчику, да, купила бы беговел, а девочке не вижу смысла летать на велосипеде))

yulya542• 11 апреля 2014
я купила з-х колесный нам 2,6, довольна, на 2-х колесном она бы никак не смогла
Пупуговка• 11 апреля 2014
Ответ дляА поговорить?
100%
peti• 11 апреля 2014
Старший в 2,5 года катался на двухколесном с дополнительными колесиками, а младший даже в 3,5 года на нем не может. Даже на трехколесном орет, что не может педали крутить. У знакомой девочка в 2 года летала на 2-х колесном. Зависит от ребенка.
Хлопаю ресницами• 11 апреля 2014
2,5 тоже, трехколесный решили не покупать
купили беговел, она говорит: я не хочу на нем кататься :(( вот и все, лежит в шкафу. Как ее заинтересовать? Или может рано еще?
Dian4ik56• 12 апреля 2014
Трехколесный уже нет смысла покупать, покупайте двухколесный с доп.колесиками. Если сразу не захочет ехать, то чуток позже поедет обязательно.