Птица секретарь• 11 апреля 2014

Выбираю прогулку трость или книжка?

Моему ребенку 1,1 , хочу купить легкую прогулочную коляску, до этого ездили на Tutis Zippy. Я склоняюсь к книжке с большими колесами , а муж говорит бери трость. Бюджет у нас до 2000 грн. Стоит ли покупать прогулку книжкой или взять легкую недорогую трость? И как долго ребенок будет ездить в коляске?
Отмечу что очень далеко мы нечасто ездим.
Посоветуйте,пожалуйста, хорошую прогулку, чтоб было удобно и ребенку и маме. Спасибо.
torim2009• 11 апреля 2014
посмотрите нашу продаем очень удобная, а вообще сходите в магазин для начала и посмотрите что лично вам больше подходит

Скокмоно - стокнуно• 11 апреля 2014
Для начала определитесь для каких целей вам нужна прогулка. Если гулять подолгу с ребенком в парке например, укладывать его в колясочке спать - то книжка более подходящий вариант. Например на такой бюджет мне оч. понравилась Кваттро. Она большая, ребенок до 2-х лет спокойно в ней спит, очень маневренная, легко управляется и имеет вместительный багажник. Если же вам нужен мобильный и легкий вариант, например по торговому центру гулять (приехал - из машины достал - повез ребенка) то трость удобнее.
Theo• 11 апреля 2014
зависит от ребенка. мой ездил почти до трех лет, у нас до садика с километр, было тяжело пройти.
что касается колясок, то я - книголюб)) я - за книжку))
у нас ария от перег, весит мало, что существенно для четвертого этажа без лифта, проходимость по городу отличная, в сложенном виде все колеса вниз и стоит самостоятельно, что для автобуса важно, в сложенном виде отлично ставилась позади входной двери в прихожей

была еще трость плика, тоже перега. вес больше, в сложенном виде все колеса вниз, стоит сама, но места занимала больше. Зато спальное место было отличное: широкое и длинное, капюшон до бампера.
Кто крайний?• 11 апреля 2014
я за трость, легко и удобно, ездим по району, если надо можно и в маршрутке сложить и поехать - просто супер
Малинка• 11 апреля 2014
У меня была чикко мультивей. Очень клас. И гулять и спасть. Есть у них еще лайф и не помню дальше, та полегче. Я за трости, книга мне не прижилась.
Лень гуглить• 11 апреля 2014
Трость терпеть немогу,я покупала прогулку универсальную,на все случаи жизни,погоды и т.д. у меня Britax B-Agile,очень классная коляска.
Сижу_и_плачу• 11 апреля 2014
в моделях не разбираюсь... мои детки уже выросли с колясок..))
но из опыта - у меня была книжка - она компактнее. С ней можно и в маршрутке проехать (колеса с одной стороны и у Вас не будет грязное колесо перед лицом), и в машину удобнее положить..
KseniaKruz• 11 апреля 2014
Мы тоже очень долго выбирали и выбрали Капелу 901.Очень довольны.Посмотрите видео в ютубе есть.
14062012nastaj• 12 апреля 2014
нам 1,9 купили тросточку чикко лайт вейт,пока что довольна!перед этим была прогулка капeлла S-803,катались в ней с 5 ти мес,а вот с рождения была коляска люлька икс лендер!