Сумчатая кошка• 11 апреля 2014

девочки, ОЧЕНЬ СРОЧНО прошу зайдите

привет с ума сойду, купила эви тест, 3 года хочу ребёнка - тест положительный 2 полоски яркие очень. ноги подкосились от радости... и смотрю на упаковку изготовлен 09.12.2011 срок годности 2,5 года Эвитест. по делу М должны быть 2 апреля ( у меня всегда задержка 3-4-5 дней), муж пока купит следующий я с ума сойду. простите за ошибки. мои хорошие это тест просрочен или я беременна?
Да, я блондинка!• 11 апреля 2014
так ещё ж годен. Поздравляю!

Беговая дорожка для носа• 11 апреля 2014
вагітна ) вітаю, тож так хочу
oleshenka• 11 апреля 2014
ну так срок годности еще не прошел )))
90x60x90• 11 апреля 2014
блин, Автор, у меня аж мурашки по коже и слёзі навернулись...По теме- не знаю, но я буду держать кулачки за Вас
Задолбулька• 11 апреля 2014
беременна))
КрейсерАвроровна• 11 апреля 2014
Даже не знаю, мое снение, ВЫ БЕРЕМЕННЫ) А когда муж новый тест купит?
Резвая лошадка• 11 апреля 2014
пускай муж побыстрее бежит в аптеку что бы развеять сомнения

автор Сумчатая кошка • 11 апреля 2014
Ответ дляoleshenka
ну так срок годности еще не прошел )))
ка кне прошёл?
Тролю как могу• 11 апреля 2014
Ану,срочно успокоится!Вам нельзя нервничать
bilyk_nataliya@ukr.net• 11 апреля 2014
делайте еще раз
Кондуктор троллейбуса• 11 апреля 2014
Будет так ,как Вам хочется,удачи ,мамочка!!!
ОйЙой• 11 апреля 2014
Самый достоверный тест надо делать на утренней моче
Тенюшка• 11 апреля 2014
Даже на просроченом тесте розовые полоски сами по себе не появятся))) Так что поздраляю!
olga00089• 11 апреля 2014
скорей всего беременные. поздравляю
Ноги от ушей• 11 апреля 2014
175см55кг19лет (она)• 11 апреля 2014
Та конечно беременны, уже задержки неделя) поздравляю
Сливочная пенка• 11 апреля 2014
ПУСТЬ ЧТОБЫ ДААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))

выскочите в любую аптеку, чтобы не мучиться, но по идее 99% да
ША все! я пришла• 11 апреля 2014
меня училка в школе учила - нужно лечь нижней частью живота на твердое. Если матка сокращается - значит не беременна, если не пульсирует - значит вас можно поздравить
насчет теста - думаю дата на таких вещах особого значения не имеет, если бы с ним были бы ньюансы - оно бы просто ничего не показал, ни одной полоски
Без Баяна• 11 апреля 2014
беременны.

Ната_2012• 11 апреля 2014
Так посмотрите на срок годности, если тест годен, то поздравляю! Если не годен, то все равно может быть!)))
Смотрите дальше по своему состоянию, сделаете еще тест. Гарантированный ответ даст анализ крови на ХГЧ.
Да, я блондинка!• 11 апреля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
ка кне прошёл?
а так, что годен он до июня вообще-то
Тенюшка• 11 апреля 2014
Ответ дляОйЙой
Это чтобы ещё ярче увидеть полоску))) Если полоска есть - абсолютно пофиг, на какую мочу сделан тест.
nadya5• 11 апреля 2014
Поздравляю!!! Теперь Ваша жизнь наполнится новым СЧАСТЬЕМ!!!
TUTUCJ• 11 апреля 2014
120-120-120 (не худею)• 11 апреля 2014
беременна, поздравляю))
не смотрите на то, что он просроченный.
говорю вам как технолог фармпроизводства.
Мексиканочка• 11 апреля 2014
Думаю,вряд ли ошибка
90x60x90• 11 апреля 2014
Ответ дляША все! я пришла
о, точно! Да, это действует, но с пятой недели беременности. А если ещё нет 5 ?
Мааздам• 11 апреля 2014
Беременна и вроде тест еще годен)
Сливочная пенка• 11 апреля 2014
ждите маааахонький комочек в подарок от аиста где-то к Рождеству!)))
Тенюшка• 11 апреля 2014
Ответ дляША все! я пришла
Боже, кто вообще учителям без соответствующего образования позволяет рот на такие темы открывать