Яичница с беконом• 11 апреля 2014
Кто из девчонок вам нравится в Сердцах трех?
Яичница с беконом
• 11 апреля 2014
Ответ дляКошкинДом
Не нравится никто. Но больше всех не нравится Валя.
А мне начала нравится она. Степенная такая мадам.
Masha Marmeladova• 11 апреля 2014
Ну, Алёна Хмельницкая мне никогда не нравилась, а вот актриса, которая играла Акатаву - вот она прелесть :)
Masha Marmeladova• 11 апреля 2014
Какая Валя, какой сын??? Вы про какие ’Сердца трех’ речь ведете?!!
Горизонтальный самовар• 11 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
программа с Машей Ефрос.
Masha Marmeladova• 11 апреля 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
программа с Машей Ефрос.
Ааа, я-то думала про старый-добрый фильм) Теперь понятно. Телек не смотрю, от жизни отстала)
Я Вас не боюсь• 11 апреля 2014
Рыжулька - вообще отпад! ОЧЕНЬ красивая девушка! От глаз невозможно оторвать взгляд! Смех смешной, фигурка - прелесть!
Не нравится брюнетка...
Берегу и стерегу• 11 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Берегу и стерегу• 11 апреля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не нравится брюнетка...
квадратное огромное лицо!!!!!!! какая красота???????
Яичница с беконом
• 11 апреля 2014
Ответ дляЗдесяЯ
каждая по своему красивая. Но мне симпатичнее брюнетка
Зубы только немного вперед у неё выдают
Я Вас не боюсь• 11 апреля 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
так может говорить только тот, кто сам мягко говоря страшен.
Рыжулька - КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Берегу и стерегу• 11 апреля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Рыжулька - КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!
так отвечает.... субъект ослепительной внешности?????
Я Вас не боюсь• 11 апреля 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Конечно! Я вижу и подчеркиваю в людях хорошее, в отличии от таких как вы...
Берегу и стерегу• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Удалено администрацией...
Берегу и стерегу• 12 апреля 2014
Ответ дляТихоЯ
Валя как-то не нравится.А Вика и Лиля очень интересные и симпатичные.
Лиля - нравится
Я Вас не боюсь• 12 апреля 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Удалено администрацией...
От принеприятнейшее особы слышу! Я как раз никого не оскорбляла и никому свое мнение не навязывала! Это именно ваша принеприятнейшая личность пыталась навязать мне свое отвратительное и никому не интересное мнение! Именно поэтому идите с вашими выводами туда откуда вылезли, там вам и место, а ко мне прошу не обращаться. Таких особей как вы в мире не много (к счастью!) и я не имею ни малейшего желания на них тратить свое драгоценное время!!!