Золотая орда• 11 апреля 2014

мошенники?помогает ли милиция их наказать?

девочки,кто писал заявление в милицую,по факту мошенечества,как результат?есть ли смысл? нас 2 сумма 1400 и 2700
Пенять на зеркало• 11 апреля 2014
мне не помогла, послали ... в суд по гражд. отношениям

а Вас кто обманул ? ник ?

Кусочек Сыра• 11 апреля 2014
Ого суммы!!! Ктовас так? Я на 100 попадала, никуде не писала.....
Танцепесенная• 11 апреля 2014
особенно сейчас милиция думает только о мошенниках
kittenlg• 11 апреля 2014
Ответ дляТанцепесенная
никогда милиция мне не помогла. у мужа на работе ограбление было с оружием(газовое)!!! и то не чесались, хотя понятно, что босота местная была-их за опу взять можно было.
свекровь недавно развели-бестолку, коажа квартирная у подруги-...
я не знаю ни одного человека, которому помогли, а мне уже 38!!!! я не знаю, зачем нам эти....
UNNITA• 11 апреля 2014
Нет не помогли сумма 1400
Невидимка Майя• 12 апреля 2014
сумма 5тис. у.е Киев спустя год закрыли по факту старости дела
Оченьценная• 12 апреля 2014
33 тыс у.е и суд был,и как с гуся вода((