МЧСница• 11 апреля 2014

Что привезти из Великобритании?

Девочки, муж едет в командировку в Великобританию. Что оттуда можно привезти для малыша? (малышке 1 мес). Может одежку, или по детской косметике, или еще что-то... Что там есть хорошего и качественного, может кто в курсе. Спасибо.
Сладкий лимончик• 11 апреля 2014
фунты!

ЧукИГеки• 11 апреля 2014
Визу для всей семьи.)
миссАрфография• 11 апреля 2014
mother care,M&S - британскиe брендs, если повезет с распродажами, то можно взять вещи отличного качества по очень приемлемым ценам. Пусть берет на вырост, первые 4-5 месяцев детки моментально выростают из вещей
ДаЗдраПерма• 11 апреля 2014
Можно много чего привезти. Для ребенка обуви Кларкс или Ессо. Хороший комбинезон ребенку, прогулочную коляску.
Вам много чего можно купить. Совет: в каждом магазине есть угол скидок. Они вне сезона. И дешевле все стоит не в центре, если это Лондон, то не на Оксфорд стрит.
Если будет возможность, то пусть зайдет в Тики Макс или попадет в ближайший аутлет.
А так из продуктов много можно чего привезти: на рынке купить ананасы, манго, авокадо за смешные деньги. В супермаркете сыры Чедер разной крепости и Пармезан.
Уси Пуси• 11 апреля 2014
меня очень впечатлил фирменный магазин Дисней! очень большой, красивый, можно например на НГ взять костюмчик карнавальный и какую-нибудь игрушку Диснэевскую. есть огромные магазины одежды Примарк, копеечные цены, есть что выбрать
ДаЗдраПерма• 11 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
Дешевле Дисней с США заказать. Праймарк не будет лучшим качеством, особенно если в этот магазин попадет папа...
Пусть папа идет в Некст, ГЭП, Спенсер и прочие.
Ноги от ушей• 11 апреля 2014
У них в магазинах детских нет налога !!! Цены супер! Я покупала и в примарке - есть очень хорошего качества вещи!!! А так некст, мазакеа у них маленькие магазины и особенно тот , что на Оксфорд стрит , Спенсер , в монсун пусть зайдет вещи супер!!!
Ноги от ушей• 11 апреля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
тики Макс - сейчас не могу нарадоваться 15 очками за копейки :)