В каждой бочке...• 11 апреля 2014

95 квартал

Девочки помогите найти видео квартал 95 (полностью) там где они песню для Крыма переделали "не отделяются любя" только именно весь выпуск,уже час ищу и не нахожу
сладкий_ноябрь• 11 апреля 2014
Послушаю, тоже на днях искала.

язззззь!!!• 11 апреля 2014
его еще нет . завтра на 1+1 в 21.30 будет этот выпуск, потом и в сети появится
Катенька583• 11 апреля 2014
интересненько послушаю))))
vivaoliva• 11 апреля 2014
КОНЕЧНО НЕ НАЙДЕТЕ ЭТО СВЕЖИЙ ВЫПУСК БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ В КОНЦЕ МЕСЯЦА
Телепузик• 11 апреля 2014
И я бы посмотрела!!!Ауууу любимые хакерши Вы где
СпайдерВумен• 11 апреля 2014
в контакте. вгруппе правый сектор,на первых постах она есть.
Иrina• 11 апреля 2014
завтра 12.04 на 1+1 в 21.30 будет этот выпуск-потом ищите в сети
РозаФиалковна• 11 апреля 2014
я не поняла а как песня попала в сеть тогда?
Иrina• 11 апреля 2014
если я правильно поняла, это 1+1 кусочек выложили.:)в качестве рекламы выпуска

Беззубовна• 11 апреля 2014
а русских так зацепила эта песня уже столько помоев вылили на ютубе по этой песне и на русских сайтах))) рейтинг хороший, значит песня поала туда куда надо)
Шиворот Навыворот• 11 апреля 2014
Ответ дляБеззубовна
Дайте ссылку с помоями.....
Беззубовна• 11 апреля 2014
http://www.1tvnet.ru/content/show/eks-kvnschiki-iz...

https://

Беззубовна• 11 апреля 2014
https://

Иrina• 11 апреля 2014
Ответ дляБеззубовна
у меня тоже есть плохая привычка читать комменты- нужно прекращать ,нервы беречь их не переубедишь,’ никогда мы не будем братьями...’
Беззубовна• 11 апреля 2014
Ответ дляИrina
не пойму как можно так прозомбировать целый народ, чтобы так плохо думать об украинцах...... действительно братского маловато между нашими народами!
автор В каждой бочке... • 12 апреля 2014
песня очень хорошая,и они там чуть не плачут, очень зацепила,хочется посмотреть весь выпуск.
ЛедиДи• 14 апреля 2014
Какие же они классные, так меня зацепили этой песней и ее испонением. Молодцы!