Аноним• 01 декабря 2012

срочно куплю сыночку такую курточку

Нужна синяя, в крайнем случае чёрная на 18мес.

Аноним• 01 декабря 2012
вы ж уже писали. Сколько можно?

Аноним• 01 декабря 2012
вы вообще продавалкой умеете пользоваться или только Советчицей?
автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы ж уже писали. Сколько можно?
Писала но никто не ответил(
автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы знаете, если бы продавцы умели правильно указывать свой товар то мы бы сюда не шли.
Ве-ту-ся• 01 декабря 2012
Ответ дляmirusya666
вы простите, ну я чтобы найти чехол нужный в коляску
полдня лапатила объвы
конечно, написали в советчицу, и ждемс!
это что бюро заказов покупок
автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляВе-ту-ся
полдня лапатила объвы
конечно, написали в советчицу, и ждемс!
это что бюро заказов покупок
А я несколько дней уже ищу и результат нулевой вот поэтому сюда и пришла.
Irass• 01 декабря 2012
http://www.mamam.ks.ua/market/detskaya-odezhda/ode...
автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляIrass
А как там покупать?
Irass• 01 декабря 2012
Ответ дляmirusya666
А как там покупать?
Не знаю. Наверное нужна регистрация.

Называйте меня Повелитель• 01 декабря 2012
Ответ дляmirusya666
Если бы некоторые покупатели напрягали свой мозг и пользовались поиском,то Советчица не засорялась бы такими тупыми темами
После 18• 01 декабря 2012
Ответ дляmirusya666
А как там покупать?
Вот телефон этого магазина,позвоните 0506067107
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляmirusya666
А как там покупать?
кошмар, заместь ’спасибо’ звучит ’а как там покупать?’ может вам, автор, еще и купить, а потом домой вам принести померять и если не подойдет-вернуть?!))))))))я в просто в тихом шоке
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляmirusya666
Так купите, блин, другую
Лара• 01 декабря 2012
Анонимы вы что там за компьютером неудовлетворенные сидите ????Может хватит глупых советов и грубости?????Если не можете дать ответ за заданный автором вопрос проходите мимо!!!!!
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляЛара
так вы дайте дельный совет)) думаю что в таком возрасте укаждого из нас сформированы правила поведения, поэтому ваши нравоучения вряд ли как-то повлияют на поведение людей)каждый тут имеет право высказать свое мнение, Вы же высказались
Аноним• 01 декабря 2012
зашла в продавалку к автору, прочитала отзывы и поняла почему такие вопросы у нее
автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вы наверное потому и заходите под анонимом чтоб никто не видел отзывов о вас?
автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так купите, блин, другую
Другую не хочу
автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляIrass
Не знаю. Наверное нужна регистрация.
Спасибо большое за ссылочку, зарег-сь и написала продавцу сообщение, буду ждать ответ)

автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Дак вы что думаете что я поиском не пользовалась? Там не всегда выдаёт то что нужно да и по критериям проблемно найти((( Я если ищу то ищу остовательно. У девочки одной нашла но у неё чёрная на 12мес. нам мала
автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляПосле 18
Ой спасибо большое, ато там контактов нет(или я просто ещё с сайтом может не разобралась)а девочка последний раз туда заходила 2 нед. назад.
автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если вам так интересно рыться в чужом белье то можете почитать мой ответ на негативный отзыв на моей стене. Я там личную переписку выложила с той девочкой. Наслаждайтесь.
iriska131211• 01 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4071483.html
автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляiriska131211
Здесь я была уже, там только на 12мес. чёрная