Может ко-то продает? Хочу положить сыну под елочку...

Если не найдете такую толстовку, то у можете посмотреть у меня регланы есть с этими птичками в наличии.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3622770.html
Не умею делать активную ссылку
Ответ дляKvitka83
Не умею делать активную ссылку
тоже прикольный регланчик...Правда, хотелось бы свитерок, у нас их мало...Но возьму Вас на заметку. Размер 128 подойдет на 8 лет? просто рост уже у сынульки 131см...
Ответ дляАнетт_Т
Регланчики полномерные поэтому пишу замеры на рост 128 см: в длину 53 см, в ширину 38 см, рукав 45 см