Анетт_Т• 01 декабря 2012

Ищу такую толстовку Энгри Бердз на мальчика 8 лет ХЕЛП

Может ко-то продает? Хочу положить сыну под елочку...
Mila_Tim• 01 декабря 2012
Ух ты прикольненькая, мой тоже мне заказал какую нибудь одежку с этими птицами. Тоже интересно где можно купить.

автор Анетт_Т • 01 декабря 2012
сейчас, наверное, 90% детей -фанаты этой игры)))
Kvitka83• 01 декабря 2012
Если не найдете такую толстовку, то у можете посмотреть у меня регланы есть с этими птичками в наличии.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3622770.html

Не умею делать активную ссылку
Nata0411• 01 декабря 2012
закажите через посредника с этого сайта http://www.ekubaba.com/store/1260
но я лично бы еще 100 раз подумала, заказывать или нет, потому как качество таких вещей не очень...
ЗабежАЛОЧКА• 01 декабря 2012
http://www.ebay.com/sch/Kids-Clothing-Shoes-Accs-/... вот здесь тоже много всего с птицами, но уже не успеет прийти
lyudole• 01 декабря 2012
и я, т.е. сынок, такую хочет ...
автор Анетт_Т • 01 декабря 2012
Ответ дляKvitka83

Не умею делать активную ссылку
тоже прикольный регланчик...Правда, хотелось бы свитерок, у нас их мало...Но возьму Вас на заметку. Размер 128 подойдет на 8 лет? просто рост уже у сынульки 131см...
автор Анетт_Т • 01 декабря 2012
Заказывать с иностранных сайтов уже нет смысла, т.к. 100% может не прийти((( Вот ищу в наличии...
Kvitka83• 01 декабря 2012
Ответ дляАнетт_Т
Регланчики полномерные поэтому пишу замеры на рост 128 см: в длину 53 см, в ширину 38 см, рукав 45 см

автор Анетт_Т • 01 декабря 2012
Ответ дляKvitka83
да, по замерам нам подходит) спасибо, добавила пока Вас в подписку)