Холодная каша• 12 апреля 2014

Просветите пожал. -почему НЕ стОит голосовать за Ляшко?

Девочки,ну вот честно,выбирать не из кого.Решила выбрать меньшее из зол.Положительные стороны вижу,отрицательные пока не нашла.
Раскройте мне пошире глаза,почему не желательно голосовать за Ляшко?
Буду признательна за осмысленные разъяснения и без бульварных гомо-сплетен
Да_Я_ТакаЯ_• 12 апреля 2014
он мне не нра
Анонимчик• 12 апреля 2014
Потому что это технический кандидат, который однозначно не пройдет.
Янка-угомонись• 12 апреля 2014
Он кто? Экономист, политик? Какой президент? Кому он отдаст свои голоса?
Марс атакует• 12 апреля 2014
Удалено администрацией...
автор Холодная каша • 12 апреля 2014
Ответ дляМарс атакует
Удалено администрацией...
С вилами не хочу конечно.
Но я честно боюсь этих выборов.Кто хоть более-менее приемлем?!!
Но все же по теме,может кто ссылки даст на ’плохость’Ляшко?
Янка-угомонись• 12 апреля 2014
Мне кажется, это его маска борца за справедливость скрывает диктатора. Не так он прост, как кажется.
автор Холодная каша • 12 апреля 2014
Ответ дляАнонимчик
Понимаю.Но главное не Порошенко ни Юле его голоса не достанутся
Янка-угомонись• 12 апреля 2014
Ответ дляХолодная каша
С вилами не хочу конечно.
Он приезжал на встречу в какой-то поселок, и там ,якобы, были провокаторы . Он толкал тех людей и вел себя по-хамски. Поищите в Ютубе.
автор Холодная каша • 12 апреля 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Вот после урки-Януковича любой юрист-журналист покажется весомой фигурой в политике(((
Янка-угомонись• 12 апреля 2014
Ответ дляХолодная каша
Работает команда Президента, а не сам президент.
автор Холодная каша • 12 апреля 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Спасибо,ща попробую искать...
Вот успокаивали народ грядущими выборами,а не из кого выбирать.
автор Холодная каша • 12 апреля 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Отож.Так и команды у всех,что через одного к стенке надо
Повелитель интернета• 12 апреля 2014
А мне он нравится (не внешне конечно), и я буду за него голосовать
Анонимчик• 12 апреля 2014
Ответ дляХолодная каша
Ну так во втором туре все-равно те люди, которые за него голосовали пойдут выбирать между Ю и П
автор Холодная каша • 12 апреля 2014
Ответ дляАнонимчик
Не могу быть так уверена.Вот пару дней общаюсь со знакомыми,и те кто за Ляшко категорически противП и Ю,вряд ли второй тур за них пойдут
Анонимчик• 12 апреля 2014
Ответ дляХолодная каша
Ну так и без них справятся.
автор Холодная каша • 12 апреля 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Вроде нашла,поселок Украинка,но там все как-то мутно.
Довела до каления уже эта неопределенность с правительством,позор како-то,выбирать не самого достойного,а самого ’незамеченного ’в махинациях и прочей грязи...
Раньше думала,хоть за техн.кандидата Богомолец,потом и она отпала.
Масяня Я• 12 апреля 2014
ну посмотрите видео - https://

думаю отпадут все вопросы почему за него не надо голосовать
Масяня Я• 12 апреля 2014

Натик@• 12 апреля 2014
Как можно за него голосовать, когда у него судимость за развращение малолетних. Янык со своими шапками по сравнению с ним, пацан.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 апреля 2014
Удалено администрацией...
Простецкая• 12 апреля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
Тогда посоветуйте нам, глупцам, за кого надо голосовать?? И желательно с аргументами, а не просто я так хочу)))
ЧукИГеки• 12 апреля 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Да ,а Янукович был и экономистом и политиком и в придачу еще проФФесором.Так на экономил со своими экономистами,что нам ......
Горизонтальный самовар• 12 апреля 2014
В Крыму были возбуждены уголовные дела ,этот мудак Ляшко развращал и продавал детей,и это не сплетни.
Я натуралка• 12 апреля 2014
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
Тень льва• 12 апреля 2014
Ответ дляХолодная каша
так открою вам глаза - ляшко тоже урка, и статья у него посерьезней - отсидел за растрату.
ЧукИГеки• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ натуралка
Удалено администрацией...
А,вы думаете у нас в Украине таких мало пр...ов за Юлю,как всегда шило на мыло.Кандидатов достойных в през. нет, а если и были бы -то эта вся свора,которая трется у власти 23 года не дадут,чтобы появились достойные кандидаты в през.Как то так.
Указка• 12 апреля 2014
потому что он пи...бол точно такой же как и остальные. потом его кто-то купит и станет от его лица руководить. мне противно стало вчера, как увидела бигборд с ним и надписью: ’я верну Украине Крым’.... Ага, какая же это дешевая езда по ушам.
Указка• 12 апреля 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
в какой стране мы живем...
Анонимус Я• 12 апреля 2014
Ответ дляЧукИГеки
Я просто с вас поражаюсь со всех . Янукович хоть и воровал, но при нем все было на плаву, все работало все платилось. Казна своевременно пополнялась. В городах появились детские площадки, ремонтировались парки, все развивалось пусть медленно но развивалось. Про то что он разворовал казну это вообще бред - для вас что казна это как при аре чулан с золотом, напал карманы и увез с собой. Казна это работающая экономика и своевременные пополнения налогами. Нынешние правители просто тупые, они не знают как удержать все на плаву. Уже началось разорвать военные контракты с россией чтоб остановились наши военные заводы на востоке еще одно требование запада, что следующее нам нужно закрыть чтоб получить подачку от них? Вы прост не понимаете того масштаба разрушений промышленности который уже наростает и скоро дойдет точки не возврата.