Холодная каша• 12 апреля 2014

Просветите пожал. -почему НЕ стОит голосовать за Ляшко?

Девочки,ну вот честно,выбирать не из кого.Решила выбрать меньшее из зол.Положительные стороны вижу,отрицательные пока не нашла.
Раскройте мне пошире глаза,почему не желательно голосовать за Ляшко?
Буду признательна за осмысленные разъяснения и без бульварных гомо-сплетен
На морозе• 12 апреля 2014
Я за Ляшко буду голосовать
Он один кто стоял на майдане вместе с людьми а не только вещал со сцены) управлял толпой, один он рубит всю правду и не молчит,он конечно не пройдет, но противовес нынешней власти будет
Где ваши хваленные Юли, Порошенки, только по телевизору герои...
В Крыму - Ляшко
В Луганске - Ляшко
В Донецке -Ляшко
Ангелочек с рожками• 12 апреля 2014
Есть еще Тигибко,Гриценко,Тягнибок, Рабинович, Добкин.
Я буду за Тимошенко или Порошенко. Еще точно не определилась.
И я уверена что и она и он сделают много для юго-востока(они оба с этого региона) и также будут думать за Запад и центр и Север нашей страны). У обоих нормальные команды.
Ляшко мне напоминает Жириновского . Много шума-мало дела.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 апреля 2014
Ответ дляПростецкая
Тогда посоветуйте нам, глупцам, за кого надо голосовать?? И желательно с аргументами, а не просто я так хочу)))
К сожалению, не за кого...
Нету сейчас человека, который бы занимался представительством украницев...
Все лоббируют интересы своих хозяев...
От того, кого сейчас выберут будет зависеть то, кому мы будем принадлежать...
Лично я воздержусь от похода на выборы...
Надеюсь, их признают несостоявшимися...может вдруг пока новые назначат, достойный ЧЕЛОВЕК на горизонте появится...хоть и прекрасно понимаю, что это утопия...
Ж.ПА вокруг беспросветная...
Указка• 12 апреля 2014
Ответ дляАнонимус Я
Я просто с вас поражаюсь со всех . Янукович хоть и воровал, но при нем все было на плаву, все работало все платилось. Казна своевременно пополнялась. В городах появились детские площадки, ремонтировались парки, все развивалось пусть медленно но развивалось. Про то что он разворовал казну это вообще бред - для вас что казна это как при аре чулан с золотом, напал карманы и увез с собой. Казна это работающая экономика и своевременные пополнения налогами. Нынешние правители просто тупые, они не знают как удержать все на плаву. Уже началось разорвать военные контракты с россией чтоб остановились наши военные заводы на востоке еще одно требование запада, что следующее нам нужно закрыть чтоб получить подачку от них? Вы прост не понимаете того масштаба разрушений промышленности который уже наростает и скоро дойдет точки не возврата.
ага, меня тоже поражают как повторяют за тем кролём ’украл казну’. приехал и в мешке забрал.
Ангелочек с рожками• 12 апреля 2014
Ответ дляАнонимус Я
Не знаю что у вас там пополнялось при Януковиче, но у нас было все плохо. Живу на юге.
И для многих это был удар ниже пояса- презедент дважды судимый. Раз за воровство,второй раз за изнасилование. Неужели во всей огромной партии регионов не нашлось достойнее кандидата?
И сейчас -Добкин. Это вас не наводит на определенные мысли?
Девочки учитесь уважать себя.
Тимошенко как политик в 1000 раз выше и достойней Януковича.
И если некоторые считают что за нее голосуют придурки,то кем нам считать людей проголосовавших в свое время за Яныка? Людьми с лишней хромосомой?
Простецкая• 12 апреля 2014
Я например просто считаю , что пора стать президентом женщине! А что..почему нет))) мы , женщины, всетаки более заботливы и мышление у нас более подвижно...не прём на пролом, а умеем обойти препятствия и найти компромисс)))
Указка• 12 апреля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Девочки учитесь уважать себя.
вам чем-то люди с лишней хромосомой не угодили? побойтесь Бога!
Янка-угомонись• 12 апреля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Девочки учитесь уважать себя.
Если бы Янукович сейчас вернулся и все встало на свои места, вся бы страна вздохнула с облегчением.
Ангелочек с рожками• 12 апреля 2014
Ответ дляУказка
Я думала все уже в курсе,что министр культуры России назвал русских людей -людьми с лишней хромосомой.
Извините ,это совершенно не касается людей у которых есть это заболевание.
Просто я смотрю как агрессивны сторонники Януковича,сколько ненависти(я живу на юге и с такими тоже сталкиваюсь), мне непонятна эта ненависть.
Особенно ненависть ко всему Украинскому. Для людей родившихся на этой земле считается нормальным ее ненавидеть. Объяснить я это не могу.
Я вижу такую же ненависть к нам со стороны россиян( брат живет в Москве и вот даже его приемный сын ,приезжая к нам в гости откровенно говорит,что украинцы это второй сорт и нас надо убивать и это было задолго до все что сейчас происходит в стране)
Также мне непонятна ненависть к Тимошенко или Яценюку. Кто и когда определил их врагами юго-востока?
Вот сядьте и спокойно подумайте.
Все говорят -нет представителя от юго-востока в президенты Украины,при том что Порошенко из Одесской области,а Тимошенко из Днепропетровска. Вы что думаете ,что Порошенко не будет чтить язык,или память ветеранов? Или будет против децентрализации власти?
Вот правда хочу знать -чего боится Восток. Почему кричат -Донбасс на колени не поставят. А кто его ставит? Вот кто? Может ваши бандиты и ставят?
Я против Януковича ,очень. И я не хочу его возвращения ни под каким соусом. И я с юга.
Ангелочек с рожками• 12 апреля 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Не имейте привычки расписываться за всех. Говорите только за себя.
Простецкая• 12 апреля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вот сядьте и спокойно подумайте.
+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Анонимус Я• 12 апреля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вот сядьте и спокойно подумайте.
ага а вы вообще в курсе что позавчера в Донецк наша новая власть привезла американских наемников чтоб зачистить тех кто заблокировал ОГА. Их разместили в облвоенкомате, и если ы об этом не узнали и не заблокировали их там пролилась бы кровь. Вот ваша дерьмократия и свобода слова.
Простецкая• 12 апреля 2014
тоесть когда рашенские войска людей гнобят наших и автоматом в грудь тычут, это норма...
Плюшевая дыба• 12 апреля 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
В Крыму были возбуждены уголовные дела ,этот мудак Ляшко развращал и продавал детей,и это не сплетни.
Бред, никаких уголовных дел не было, это российские сми такое специально развили, потому, что Ляшко им не угоден, один патриот в верховной раде хоть и с приветом. Он мне тоже импонирует, потому, что говорит то, что хочет слушать простой народ, но голосовать за него не буду, для ’лица Украины’ он недотягивает.......
Анонимус Я• 12 апреля 2014
Ответ дляПростецкая
ой давайте не будем приплетать отдельных идиотов к войскам.
Плюшевая дыба• 12 апреля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вот сядьте и спокойно подумайте.
Согласна с вами
Янка-угомонись• 12 апреля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Нет, Вы можете смело идти на дно.За Вас я не расписывалась.)
Синди Кроуфорд• 12 апреля 2014
Ответ дляХолодная каша
Не могу быть так уверена.Вот пару дней общаюсь со знакомыми,и те кто за Ляшко категорически противП и Ю,вряд ли второй тур за них пойдут
Честно говоря я просто не могу понять как можно голосовать за гомосека?Хотя в ютюбе есть видио как он сам рассказывает как он ублажал депутата какого-то... Хорошо, может как вы говорите - это сплетни. Но знаете его то что ему было предъявлено обвинение за изнасилование 2 мальчиков, которых он вывез из Артека - это факт!
У вас есть дети? Вы будете голосовать за педофила?
Ангелочек с рожками• 12 апреля 2014
Ответ дляАнонимус Я
Я вообще не понимаю чего хотят люди захватившее СБУ в Донецке.
Если присоединения к России ,то это сепаратизм и за это даже в их вожделенной России дают 15 лет.
Все остальные требования региона по моему рассматривают и решают.
У меня муж русский из России,я украинка.
Так вот в свете нынешних событий и агрессией России мы хотим в НАТО и хотим ,что бы Путина кто-то остановил. Причем так серьезно остановил.
У нас живет много людей приехавших из России ,и даже те кто был ярым противником Майдана и голосовал за Януковича-будет воевать с Россией. И это большой провал политики агрессора на юге.
Люди ,от которых меньше всего ждала-кричат Путин-Гитлер ,а сепаратисты Донецка -предатели. Вот такие у нас настроения.
И эгоизм людей которые зовут войну в дом ,что бы показать какие они крутые перцы приводит в уныние. Особенно убивают клуши которые подбивают чужих мужей и сыновей на смерть. В Донецке-
женщина кричала Беркут,Беркут -молодцы,а ей из толпы -они нас предали ,они против нас.
Она-а ,тогда мало гадов на колени ставили. И это женщина.
У меня во время Майдана сердце кровью обливалось за всех. И погибших солдат и беркутовцев было также жалко ,как и ребят из небесной сотни.
А как Кличко сказал за титушек- Мне жалко этих ребят,у них нет возможности учится,жить по людски и их такими сделала система.
Это надо исправлять,делать им достойную жизнь.
А в ответ слышим-Донбасс не поставят на колени. Люди очнитесь-требуйте улучшений жизни ,своей и своих дететй ,учите их любить родину и уважать себя. Что же вы зековскими понятиями апеллируете и детей этому учите.
Я тоже за то что деньги должны оставаться в регионах,я против того что назначают смотрящих (как было при Яныке),я против того что грабят бизнес и не доплачивают бюджетникам. И это везде так. Не только в определенном регионе.
Нужно переизбрать презедента,верховную раду. И начать серьезный контроль за всеми ветками власти.
И еще милые девочки с востока ,скоро Пасха ,люди должны очищаться, мы должны прощать друг другу ошибки. Должны вспомнить что мы есть -вера ,надежда ,любовь. И мы основа которая строит будущее своих детей. Вас огорчает ,что не за кого голосовать. Но ведь при новой конституции -президент это только одна из ветвей власти, равная парламенту. В парламент будем выбирать представителей своих регионов и они должны будут отвечать за свою роботу.
А не как Царев ,обещать выборы сорвать.
Почитайте программы всех кандидатов,посмотрите что больше по душе. Задавайте им вопросы которые волнуют именно вас,а не Путина.
Он хочет развала страны,как когда-то развалилась Киевская Русь-в этом смысл федерации.
Зачем каждой области кормить свой парламент? Вы лучше спрашивайте про детские,про образование,про налогообложение,про развитие культуры,инфраструктуры,про судовое устройство,про земельное,про домовладение. Про то ,что завтра коснется каждого.
Дай Бог нам все -мира ,любви, достатка, взаимопонимания. И как говорила моя бабушка ,пережившая войну и голод- только не война и не голод. Все остальное решаемо. Здоровья всем и мудрости..
Воздух в банке• 12 апреля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Они конечно сделают, именно сделают всех и поимеют десят раз
Воздух в банке• 12 апреля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вот сядьте и спокойно подумайте.
А Вы не видели вчерашнее выступление Фарион в Раде? Советую посмотреть. Это относительно жестокости и ненависти. И ее речам аплодировали, а Турец сделал вид, что ничего не слышит. Я считаю, что такое вообще недопустимо. Если люди на таком уровне себе позволяют быдлячить, что тогда тогда говорить о простом народе, который с них же пример и берет.
Воздух в банке• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ натуралка
Удалено администрацией...
Я тоже не понимаю таких вообще. Как можно ей верить, лживая воровковитая баба. Кстати то, что сейчас по газовым вопросам у нас с Россией проблемы она виновата. Договоренности времени ее премьерства. Забыть не могу, как она еще тогда втирала с экранов телевизов, какой ’выгодный’ подписала контракт.
Ангелочек с рожками• 12 апреля 2014
Ответ дляВоздух в банке
Не слушала. Но отвечу по поводу Фарион -ее методы не разделяю. Но со многими вещами согласна. Особенно по поводу языка.
Хотя не считаю нормальным ее поведение в садике или что-то подобное.
Родной язык,это язык родителей.
Хотя моя бабушка не разговаривала по русски,а ее дочь (моя мама)хоть и называла папу-татом, родным уже почему-то считала русский.
Школу в украинском селе сделали русской,а украинский язык объявили языком второго сорта,селянским и еще каким-то.Поэтому учитывая ее возраст ,она наверное хорошо помнит эти процессы.
Представляете если бы сейчас на гос уровне объявили русский язык-вторым сортом и насильно его выводили. Вы бы тоже не рады были.
Но по поводу выступления -не слышала,что она там опять отмочила.
Я против бескультурья и примитивизма,особенно у чиновников.
Ангелочек с рожками• 12 апреля 2014
Ответ дляВоздух в банке
Какая у людей короткая память.
А вы помните какие козьи ножки делал Путин,как отключал газ. Это он навязал Украине кабальные условия покупки газа.
И Ющенко так тихо,как и не при чем совсем. И регионалы не бухтели. И про Харьковские соглашения все тихонечко прошло. А это грубо говоря измена родине была. Проглотили(Янукович же бох)
И воровка-что украла? Даже Янек не нашел что ей пришить кроме газа.
Может вы нашли. Переставайте мыслить стереотипами.
Она конечно не ангел и это всем понятно,но и боятся ее многие-поэтому всегда такая травля идет.
Прасковична• 12 апреля 2014
Я всегда за Ляшко, мне, как политик и личность он симпатичен.
Есть свое мнение, здраво мыслит.
Янка-угомонись• 12 апреля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Какая у людей короткая память.
Очень надеюсь, что Вы пошутили. В противном случае, будет возможность сесть на очень жесткую диету , если она( не воровка) будет президентом.
Калёва Замалёва• 12 апреля 2014
http://vk.com/video_ext.php?oid=-40483836&id=16761...
Ангелочек с рожками• 12 апреля 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Я думаю президентом она не будет.
Но про воровство( с Лазаренко ее тоже оправдали) действительно ничего не знаю.
Если вы знаете -послушаю. Я ее не считаю чем -то ангелоподобным и если есть факты,приму к сведению.
Но она лидер ,сейчас в тяжелые времена может нам именно такой и нужен. И при нынешней ситуации,вряд ли будут воровать. И не только она,а любой кто придет к власти. Слишком много глаз будут смотреть за ними.
Федорино Горе• 12 апреля 2014
потому что Ляшко играет на публику и нацелен на определенную аудиторию. я так полагаю, что в большинстве - это бабушки.
Янка-угомонись• 12 апреля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я думаю президентом она не будет.
Ну нельзя же быть такой наивной. Если человек в политике не будет сам воровать и не будет давать воровать другим, так он и в политике не будет. При любой ситуации в стране политики будут воровать. Это совершенная аксиома.