blancchatte• 12 апреля 2014

Обувь Некст- размер?

Хочу купить себе на нексте летние босоножки. Нога по стельке 24-24,3см. Какой размер взять? Вообще ношу 37,5-38 зачастую. И как вообще у них качество женской обуви?
OnlyProfi• 12 апреля 2014
Детская обувь хорошая однозначно, взрослая не суппперррр, но хорошая, у них обувь размер в размер.

Цвиринь• 12 апреля 2014
Автор, скажу честно. Была в магазине недавно, меряла там обувь. К сожалению, с размерами сложно подсказать, тк одни меняла 38, другие были 39.
Цвиринь• 12 апреля 2014
Меряла, Сорри. У меня 38
cfnhfg• 12 апреля 2014
4 - это наш 37. Брала замшевые босоножки - отличные!