Под пытками• 12 апреля 2014

игра пристолов

девочки,кто смотрел такой сериал.мне советуют обязательно посмотреть.сижу смотрю 1 серию 1-го сезона.пока не очень.стоит дальше тратить время?
Отмотала своё• 12 апреля 2014
Ответ дляbarabulka
Досмотрела до третьего сезона осенью. Не выдержала ожидания продолжения, начала книгу читать. А тут облом, даже книги еще не все написаны))) Есть, конечно, много страшных сцен, иногда, даже отвратительных, но действо очень затягивает, снято просто потрясающе. При этом фэнтези никогда не увлекалась, не любила смотреть и, тем более, читать. У автора, правда, мания убивать героев направо и налево. Только начинаешь привыкать и ждешь развития линии по какому-то герою, его раз! и убили, но потом уже привыкаешь))) В общем, смотреть и смотреть!
Неожиданный поворот сюжета - это мне больше всего и нравиться у автора. Когда смотришь\читаешь пытаешься предугадать развитие дальнейших событий. А тут, бац, и абсолютно не предсказуемый поворот, как обухом по голове:)