Лепешечка• 12 апреля 2014

Какой пылесос выбрать аквафильтр или просто колба

У кого такие пылесосы напишите + и - .ищу пылесос в цене 1-2 тисячи. Хочу без мешков, и чтобы потом его после уборки не мыть два часа. в Эльдорадо сейчас ГОРЕНЬе за 899 грн. может такой взять.
Мишка-шалунишка• 12 апреля 2014
Аквафильтр

Бабканадвоесказала• 12 апреля 2014
Точно не берите с аква фильтром.его мыть каждый раз надо.у нас был.ужас просто.сейчас со стаканом.вытрусил и готово:-)
Тоскующая• 12 апреля 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
какая модель?
db-rf• 12 апреля 2014
Аквафильтр -очень удобно! уже года 3!
Бабканадвоесказала• 12 апреля 2014
Ответ дляТоскующая
какая модель?
чего именно?который с аква?
Бабканадвоесказала• 12 апреля 2014
Ответ дляdb-rf
Аквафильтр -очень удобно! уже года 3!
не знаю.у меня тоже был года 3.но когда ребенок маленький каждая минута дорога.а мытье занимает много времени
Мишка-шалунишка• 12 апреля 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Я мою за 10 минут, зато мои дети, у меня двое, не дышат пылью и могут находится со мной в комнате когда я убираю.
Выступаю Я.• 12 апреля 2014
аквафильтр что помыть его такая проблема?для меня нет!
Пушкининиана• 12 апреля 2014
вот мои фавориты
оба аква...
Zelmer 819.0 SP Aquario 1200
Zelmer 829.0 ST Aquos 1400

сейчас стоит в углу керхер, купленный когда-то за 800 долл, мечтаю его заменить...

Пушкининиана• 12 апреля 2014
вы, кстати, понимаете, что тот воздух, который в трубе пылесоса ’всасывается’ со всей грязью проходит через пылесос и выходит наружу...
и ни один сухой фильтр не способен удержать все микро-частицы пыли...
Бабканадвоесказала• 12 апреля 2014
Ответ дляПушкининиана
я включаю увлажнитель и норм.
Мишка-шалунишка• 12 апреля 2014
Ответ дляПушкининиана
вот мои фавориты
оба аква...
Zelmer 819.0 SP Aquario 1200
Zelmer 829.0 ST Aquos 1400

У меня наоборот взаимная любовь с керхером, зелмер неудачная покупка. Месяц лежал в сервисе ожидая запчасть, потом выписали акт на возврат.
Мишка-шалунишка• 12 апреля 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
я включаю увлажнитель и норм.
Конечно норм, прибивает всю пыль на пол, которая при выключенном увлажнителе снова поднимается вверх))))
Мишка-шалунишка• 12 апреля 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
я включаю увлажнитель и норм.
У увлажнителя и аквафильтра в пылесосе функции разные)
Бабканадвоесказала• 12 апреля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
как она может подниматься вверх?
Бабканадвоесказала• 12 апреля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
может у вас пылесос старый?с моего пыль не сыплется прям когда работает.а микрочастицы если заморачиваться убирает увлажнитель.у каждого свои взгляды.у меня пылесос с аква стоит.а пользуюсь другим.мне больше нравится