Отмотала своё• 12 апреля 2014
поделитесь проверенным рецептом вкусной тыквенной каши
Ну никогда она у меня не получается(((
Наталия Попович• 12 апреля 2014
Тыкву чищу, режу на сусочки, заливаю водичкой, чтоб только покрыла тыкву и варю до готовности в большой кастрюльке. Рис(последнее время делаю именно с рисом, нравится мне) ставлю вариться 1 к 2-м с водой. Готовую тыкву толку, в нее высыпаю готовый рис. Заливаю молочком + соль+саха+масло сливочное и даювсему закипеть. Кашка вкуснючая-мои очень любят
Дую ветер• 12 апреля 2014
Я варю отдельно кащу рисовую или пшенную на молоке, до супермягкости крупы. На 1 литр молока беру около 2/3стакана риса, а может и меньше, и сахар по вкусу. Люблю чтобы каша было не очень густая. И отдельно варю тыкву (гдето половинку средней тыквы)+ немного сахара. Тыква когда сварится, хорошенько её мну или перетираю блендером, всё смешиваю: кашу с тыквой, довожу до кипения, кладу масло сливочное. Ну и всё. :)
Яичница с беконом• 12 апреля 2014
а я одновременно варю в молоке пополам с водой рис и тыкву, они одинаково варятся, а потом толкушкой разминаю тыкву