Персонаж Аноним• 12 апреля 2014
Девочуи нужен срочно совет За завтра нужно найти мокасины или балетки, НО
Нужна резиновая или какая то мягкая подошва что бы не стучали пог кафельному полу,то есть безшумные.
Устроилась в крутецкий салон на оболонских липках, так вот нужно не мешать релаксу клиетов))))
Подскажите , может кто знает где купить 36-37 желательно по акции)))
Киев. Времени только завтра!!!
Персонаж Аноним
• 12 апреля 2014
Я так поняла это всё иск.материал в этих магазинах?
А распродаж сейчас нигде нет хороших?
Повелитель интернета• 12 апреля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
А распродаж сейчас нигде нет хороших?
ну да или текстиль или искусст.кожа,мне в миде понравились кожанныеи замшевые 400 грн.2 пары,остальное для тётичек
Завтра не пью• 12 апреля 2014
О, к слову, я тут недавно себе заказала туфельки на тонком каблучке. Так у них бесшумность - это фишка их фирмы. Там какая-то специальная резина и ’пружинящая пятка’. Словом, тонкостей не помню, но гарантируют 100% бесшумность при передвижении в них.
Персонаж Аноним
• 12 апреля 2014
Ответ дляЗавтра не пью
покажите какие))