Аноним• 01 декабря 2012
Кто читал "Тепло наших тел" Айзека Мариона, дайте отзыв пожалуйста.
Посмотрела трейлер на фильм по книжке - вроде понравился, веселенький такой. Думаю прочитать книгу, да не знаю стоит ли начинать... Может кто-то уже читал?
Аноним• 01 декабря 2012
Вопрос - глупее не придумаешь! ’Думаю прочитать книгу, да не знаю стоит ли начинать... ’ Хотите - читайте, не хотите - не читайте! У всех разные предпочтения в литературе. Что Вам мешает начать читать и перестать, если не понравится?
ВундерКИНГ• 01 декабря 2012
интересный взгляд на зомби. с юмором. с хеппи-эндом. без особой интеллектуальной подоплеки, но американская попса типа этого, сумерек и т.д. ее и не подразумеает. я прочитала быстро и не жалею
Аноним
• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не знаю... Книжка честно говоря по идее дурацкая, я уже начала читать - ничего не понятно... Я потому и спрашиваю, потому что хочу понять есть ли смысл читать дальше... Потому что сейчас это... ну, не плохо, но и особого внимания не стоит... Читать всю книжку ради того, чтоб в конце понять что это было зря потраченное время... Не знаю...
Аноним
• 01 декабря 2012
Ответ дляBaby_mouse
Похоже на сумерки?
Сумерки мне в принципе понравились, если не учитывать полную литературную бездарность Майер. То есть тут тоже загвоздка в сюжете?
ВундерКИНГ• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Похоже на сумерки?
неа, не похоже, просто я их отношу к одной категории любви к мертвечинке :) совсем в другом стиле и пишет автор получше Майер, не только про сопли с сахаром
Аноним
• 01 декабря 2012
Ответ дляBaby_mouse
О, классно, спасибо=)