Наездница• 03 декабря 2012
Как выбрать электронню книгу?
Подскажите пожалуйста! Нужна книга ребенку 9 лет. Требования : безвредная для глаз, предназначенная именно для чтения ( с минимумом др. функций), и не более 1500грн. Заранее всем спасибо!
Аноним• 03 декабря 2012
Киндел самый обычный. То что нужно, у меня такая - обалденная, даже не думайте - стоит своих денег,берите самую обычную, без вай-фаев, и интернета. Только чехол обязательно.
Аноним• 03 декабря 2012
У меня такая - очень нравится. Безвредная для глаз, заряжаю раз в два месяца, а раньше, когда не было планшета, еще и в интернете умудрялась бывать.
Аноним• 03 декабря 2012
берите амазон киндл 4, стоит около 800 грн+150 грн обложка.
При выборе ориентируйтесь на длительность работы батарей и часах, изменение шрифта, какие форматы читает, бумагу, кнопки или сенсорные.
vvvaleriya• 03 декабря 2012
я своему сыну покупала такую , и сама с нее читаю, также покупала чехол и лампочку, т.к. там нет подсветки как в планшете, а читаешь как с обычной бумаги. нам нравится.
Marivanna_Dnepr• 03 декабря 2012
У меня покетбук, у мужа киндл. Киндл намного лучше по качеству - и по качеству сборки, и по эргономичности, и по качеству изображения. Их просто не сравнить. И стоит киндл в полтора раза дешевле, чем покетбук (киндл почти 800, покетбук 1200).
Единственное преимущество покетбука - большее количество форматов читает. Но если у мальчика есть доступ к компу, то переконвертить файл в другой формат - полминуты дела.