Паравозик• 12 апреля 2014
Девочки, что происходит?
ПІД СЛОВ´ЯНСЬКОМ З´ЯВИЛИСЯ "ЗЕЛЕНІ ЧОЛОВІЧКИ"
Девочки из Донецкой области, неужели это правда?????
Я из Луганской обл. у нас пока все тихо. Скажите, что это ложь и провокация!
Если это правда,то куда смотрят наши силовики? Почему до сих пор не разогнали, не посадили??? Неужели Крым ничему не научил????
Манный комочек• 12 апреля 2014
а мне интерестно где граждани городов????
Почем не выходят на улицы и не заявляют, что они НЕ ХОТЯТ В РОССИЮ????
Если народ не подымется - никакие силовики не помогут...
Смурфик• 12 апреля 2014
Сосед вчера ездил в этом направлении,говорит,барикады из шин,можно проехать только по одной стороне.
Ответ дляМанный комочек
Вышли сегодня в Донецке на цепь объединения. Но как вы себе представляете обычных безоружных граждан идущих на сепаратистов с броней и автоматами?
Перловая Кашка• 12 апреля 2014
Я тоже из луг. области сколько ездили в город из города во всех направлениях (вчера буквально ) стоят только ГАИшники и все.
А эта ’’газета’’ давно под сомнением.
Манный комочек• 12 апреля 2014
Ответ дляЛьва
а многие хотят,вот в чем дело
сколько многие???
Люди в Лимане вышли просить человечков убиратся!!!
Тех, кто за Уукраину - НАААМНОГО БОЛЬШЕ!!!
НАДО что-то делать!!!
Дежурный по кухне• 12 апреля 2014
Ответ дляМанный комочек
а почему вы решили, что не хотят?
Пьера Безухова• 12 апреля 2014
Ответ дляIzida.net
Мы тоже сегодня вышли и что? вообще никого нет.
Манный комочек• 12 апреля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
а почему вы решили, что не хотят?
может % 20 и хотят, но не БОЛЬШИНСТВО!!!
и не врите сейчас!!!
Кошечка-муркошечка• 12 апреля 2014
Ответ дляМанный комочек
Всё решат за нас и за вас. Смысл выходить, чтоб голову прострелили?
Манный комочек• 12 апреля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
если каждый так будет думать - так и будет
Смайлик• 12 апреля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
+100500
Кошечка-муркошечка• 12 апреля 2014
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
Дежурный по кухне• 12 апреля 2014
Ответ дляМанный комочек
сколько многие???
НАДО что-то делать!!!
вы так и про Крым кричали, а оказалось совсем наоборот, нынешнее правительство делает все для того, что бы народ разбился и раскололась страна. Юговосток Россия и не заберет и не пойдут они к россии, а вот федерацию давно пора.
Семенна Семеныч• 12 апреля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
если выйдет 100 тыщ не будут стрелять
Смайлик• 12 апреля 2014
Ответ дляМанный комочек
ну а чего Вы тут сидите? А не спасаете страну и правящую верхушку? Я тоже считаю, что все уже давно решено...
Точная копия плова• 12 апреля 2014
Ответ дляМанный комочек
так может потому, что ХОТЯТ В РОССИЮ
Кошечка-муркошечка• 12 апреля 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
если выйдет 100 тыщ не будут стрелять
Так чего сидим? Вы первая на выход с вещами ;)
Ответ дляМанный комочек
сколько многие???
НАДО что-то делать!!!
Ну для статистики: пришла месяц назад соседка с какой-то бумажонкой, поставить мол,галочку, за или против России. На основании этой бумажки будут подавать дальше какие-то петиции. 21 человек проголосовал за Россию, одни мы- против. Она чуть глаза не выцарапала.
Вот и думайте,много или мало, если нас всего 22 соседа и 21 из них за Россию
Кошечка-муркошечка• 12 апреля 2014
Ответ дляСмайлик
Семенна Семеныч• 12 апреля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
из Киева далеко к вам
Манный комочек• 12 апреля 2014
Ответ дляЛьва
странно, если так плохо в Украине, кто мешал раньше в рашку переехать....
Ответ дляДежурный по кухне
полная чушь. Какая федерализация?
Да,Донбасс много отчисляет в бюджет. Но. Потребляет тоже порядочно. Донбасс отдельно не проживет. Да и не надо это, мы должны жить единой страной
Цикавенная• 12 апреля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
а почему вы решили, что не хотят?
Ну, если хотят в Россию, пусть просят Путина, чтобы выделил людям участки в России и вперед. А здесь Украина, и Украина не идет в Россию, она остается на месте.
Паравозик
• 12 апреля 2014
Сегодня в Луганске прошел марш мира ЗА УКАРИНУ. было всего 500человек! прошли по центральной улице с лозунгами и все(((((. Дело не в народе! где наши спезназы! почему в Харькове посадили сепаратистов, а в Луганске и Донецке ничего не делается?
Манный комочек• 12 апреля 2014
Ответ дляСмайлик
за наш город вышли бы!
А свой сами защищайте, ели хотите мира!
Малявка-козявка• 12 апреля 2014
Ответ дляЛьва
понимаете, это у кого как, у вас просто больше таких знакомых, а у меня наоборот, у моего мужа родственники в Донецке, так они ни про какую Россию и слышать не хотят, у племянницы одногрупники, так тоже оочень переживают, что бы восток к России НЕ отошел...