Аноним• 01 декабря 2012
Оральный секс.
Как вы относитесь к такому виду секса? Для вас это приемлимо? А муж просит такое?
Я вроде не ханжа,а вот задумалась и понимаю,что не смогу такое практиковать никогда
Аноним
• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор сколько вам лет?Вы замужем?
замужем, возраст имеет значение?
Аноним• 01 декабря 2012
Не ,не имеет. Мужа жалко. А он по отношению к вам оральные ласки тоже не практикует?
Аноним• 01 декабря 2012
отношусь очень положительно, практикуем постоянно и я, и муж.
Ничего плохого в этом не вижу.
Наслаждайтесь любовью и не заморачивайтесь
Ничего плохого в этом не вижу.
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
замужем, возраст имеет значение?
Ну может у вас ещё все впереди
Аноним
• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
да нет все нормально,но с моей стороны,ну не знаю, не могу и все тут...
Курочка-чубаточка• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
И я тоже. Но мой не просит...
Аноним• 01 декабря 2012
Мы начали с такого секса, нам было по 18. Хорошо относимся оба, и во время беременности спасение. Не нужно бояться. Главное принять душ ДО. И не нужно сразу пытаться повторить, то что в фильмах показывают. Начинайте потихоньку, с легких поцелуев. Если муж любимый вам обязательно понравиться!
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы брезгуете собственным мужем? почему? он не чистоплотен? или не любите просто ЕГО?
Аноним• 01 декабря 2012
это наверное вопрос-шутка (стёб)?
я даже не думала что в наше время еще бывают девушки, с таким странным отношением к оральном ласкам))
Аноним
• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
просто не могу через себя переступить и все тут
Аноним• 01 декабря 2012
Мы с мужем очень давно практикуем это. Нам очень нравится. Вы попробуйте сначала, а там ... Любите мужа тогда сделайте ему приятно. Но решать Вам
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
это наверное вопрос-шутка (стёб)?
Бывают. Лично знаю таких. И мужчин знаю, которые ос считают унижением. И пару молодую знаю, которая делает это в темноте и под одеялом. Все остальное - порнуха)) Лично от них такое услышала.
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
попробуйте коньяк для смелости
Аноним• 01 декабря 2012
это плохо, ведь для многих мужчин минет важнее обычного секса. так что пробуйте, сама сначала не хотела, а потом вошла во вкус.
Аноним
• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
это наверное вопрос-шутка (стёб)?
нет,это не стеб, скажем кратко, когда-то давно, один человек заставил меня это сделать насильно...возможно в этом причина
Аноним• 01 декабря 2012
ну вы мужу не сделаете,найдется та,которая сделает.и будет его тянуть туда.гле секс интерестный
Mango_Apple• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
понятное дело то в этом, к психологу
Аноним• 01 декабря 2012
С удовольствием делаем это оба. Муж любимый во всех местах))) тем более, что этим ’местом’ хорошенькую принцессу заделал
.
Если Вашему мужу уж очень хочется, то придется как-то решить этот вопрос. А то вдруг где на стороне пойдет получать желаемое... они такие, секс. желания для них оооочень важны!
. Если Вашему мужу уж очень хочется, то придется как-то решить этот вопрос. А то вдруг где на стороне пойдет получать желаемое... они такие, секс. желания для них оооочень важны!
Аноним• 01 декабря 2012
о ужас, конечно да и дададададада. мне нра даже если мне не отвечают тем же)