Аноним• 01 декабря 2012
Девочки, есть кто-то из г. Броды?
Девочки, есть кто-то из г.Броды(львовская обл.)Попала в дурацкую ситуацию, нужна помощь по оч. конфиденциальному делу.
Спасибо
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
мы не из г. Броды, но тоже хотим знать!
много знаешь, плохо спишь
Аноним• 26 февраля 2013
Меня обворовала одна девушка из г.Броды. Попросили родители, чтоб я приютила дочку их университетских друзей, она мол поступать едет. Закончила школу с золотой медалью, вся белая и пушистая. А на деле оказалась - воровка и прости...а. Может она?