Я такое• 13 апреля 2014

С каким верхом носить мятные чиносы H&M?

Собственно и весь вопрос.
Есть мятные чиносы, но не могу придумать, с чем бы их носить? С каким цветом будут сочетаться, фасоном? Из обуви пока только нюдовые туфли с открытым носком, может ещё мокасины какие-то летние прикуплю и босоножки на танкетке.
А вот с верхом проблема... Думаю насчёт пиджака с рукавом 3/4. Что бы ещё прикупить?
Поделитесь луками, пожалуйста)
автор Я такое • 13 апреля 2014
Сразу скажу, что фигура не модельная, но пропорциональная, живота нет.
t.fodlash• 13 апреля 2014
Я бы носила с чем- то молочным. Блузой моднявой какой- нить
Шиворот Навыворот• 13 апреля 2014
Беж, белый, джинс..
автор Я такое • 13 апреля 2014
Ответ дляt.fodlash
вот про белую блузу думаю...
t.fodlash• 13 апреля 2014
Ответ дляIQ 80
вот про белую блузу думаю...
Только не ярко белую!!!!! С легким оттенком молока или слоновой кости
автор Я такое • 13 апреля 2014
чиносы такие (хоть бы рекламой не посчитали:)) https://www.kidstaff.com.ua/tema-5529425.html
автор Я такое • 13 апреля 2014
Ответ дляt.fodlash
да-да! мне чисто белый и не идёт)
ALISAAA• 13 апреля 2014
Нежный розовый будет неплохо
автор Я такое • 13 апреля 2014
Ответ дляALISAAA
Нежный розовый будет неплохо
спасибо! ещё бы фасончики подобрать...
Ноги от ушей• 13 апреля 2014
Белый, скучно, банально.....
Я бы носила верх синий, электрик, таракот, цвет фрез (лиловый), песочный насыщенный ближе к глухому оранжу, грязно розовый, коричневый(шоколад).

примерно так..
Totka• 13 апреля 2014
Я ношу с кедами и тельняшкой
marakesh• 13 апреля 2014
в том же НМ масса блузок, маек и топов, подходящих к мяте)))) и в детском (подростковом), и во взрослом.
vfvfcjyb• 13 апреля 2014
Со светло-желтым может? Я вот малой в прошлом году тоже НМ мятные прикупила. Почти ее носили. Почему-то вежливую они у меня с униформой медработников ассоциируются,).
Lumino4ka• 13 апреля 2014
Очень модное сочетание прошлого сезона мятный с розовым.
Lumino4ka• 13 апреля 2014
Так же в моде сейчас, сочетание с цветочным принтом.
автор Я такое • 13 апреля 2014
Ответ дляLumino4ka
спасибо! принты не люблю, а о розовом подумаю) ещё нужно оттенок подобрать, который будет идти.
автор Я такое • 13 апреля 2014
Ответ дляvfvfcjyb
никогда желтый не носила... можно попробовать. спасибо!
автор Я такое • 13 апреля 2014
Ответ дляmarakesh
да, там много, но буду, наверное, искать что-то из наличия тут или по магазинам...