Бубль Гум)• 13 апреля 2014

Какие ваши прогнозы???Что дальше нас ждет?

Пэрисхилтонша• 13 апреля 2014
Ответ дляТетя из министерства
странная реакция на мой простой вопрос.
я об Уточке

К@тен@• 13 апреля 2014
Ответ дляХвець-тець
Фарион???
БеллаДонна• 13 апреля 2014
Ответ дляХвець-тець
Фарион???
Она , в Святой Праздник у ведьм ломка начинается!
4есотка• 13 апреля 2014
Ответ дляничевока
Непосредственно по теме.
Представим себе, что Восток успокоится, никто никуда не уйдет.
Что дальше нас ждет?
Представим себе, что Восток НЕ успокоится...
Что дальше нас ждет?
Просто красавица• 13 апреля 2014
Ответ дляХвець-тець
Фарион???
О, 100 % а я сижу и думаю кого мне это напоминает
Матрёна• 13 апреля 2014
Ответ дляБеллаДонна
На Майдане был бизнес, и ничего более..
Согласна с Вами, а теперь уважения требуют... Юго- Восток им виноват.

Уважаемые майданщицы!да Вы бы хоть раз посмотрели на наших работяг, которые каждый нет спускаются в шахту, на их робы, на их руки, на их черные и уставшие лица, подождали бы своего мужа с работы, постоянно думая вернется или нет, Вы бы тогда по другому заговорили и стали бы уважать юго- восток. А Ваши дворцы, заработанные в Европе видели, бывали! Все жители пограничных областей живут и работают в Европе и даже туда в магазины ходят.
МошеЙница• 13 апреля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Да все я понимаю (( Но мы же не Славянск )) У нас в Харькове большинство ПРОТИВ России, % 80-85. Мы выходим на майдан,а нас бьют... Меня очень возмутил тот пост девушки, ее фраза, мол-та пусть нафиг забирают Восток, зато у нас через 5-10 лет будет лафа ((( Ну как такое можно вообще писать??? Раньше писали-пусть Крым заберут , только нас не трогают. Тем,кто в Крыму за Украину тоже было больно читать подобные высказывания, но эти высказывания хотя бы можно было аргументировать,что практически все Крымчане за Россию, знаю не по наслышке. А тут... писать такое уже и про весь Восток, это уже переходит все границы ((( Мы вообще подумываем и я об этом уже неоднократно писала, если не Дай Господь, нас захватит Россия, бросим все (((-работу, дом, наш любимый город ((( и уедем жить на Запад, только чтобы жить в Украине и растить своего ребенка в Украине. А про нас пишут-та пусть забирают их, лишь бы к нам не лезли и нам было хорошо...
Да ну, Вы чего, не все же так считают) Тем более Харьков. Первую столицу Украины никому не отдадим
Уточка• 13 апреля 2014
Ответ дляБеллаДонна
На Майдане был бизнес, и ничего более..
да, и марсиане прилетали
БеллаДонна• 13 апреля 2014
Ответ дляПросто красавица
Она, она -убогая!!

БеллаДонна• 13 апреля 2014
Ответ дляУточка
да, и марсиане прилетали
Изыди, чудовище!
Сестрица Алёнушка• 13 апреля 2014
Ответ дляУточка
мне крымчан за что уважать? или людей юго-востока? за что мне их уважать теперь?
если бы они за свою страну болели и для своей страны старались.
А давно вы уважение к крымчанам и людям юго-востока потеряли?
Матрёна• 13 апреля 2014
Ответ дляБеллаДонна
На Майдане был бизнес, и ничего более..
Извините, обращение не к Вам -)))
Svetlova• 13 апреля 2014
Я не знаю что нас ждет... но я не хочу жить в россии, где цензура режет фильмы Рязанова, переписывает сказки Пушкина и меняет концовку Чиполлнино, где мозги уехали в сторону жажды сильного царя = Сталина.

И вообще, у меня самоидентификация - я украинка, и хочу жить в своей стране! Да, бананы по 22 гривны - это писец, и мы с мужем закупили на днях пенопласт - будем утеплять стены, чтобы экономить газ, но я хочу жить в своей стране - Украине, с государственным украинским языком (я русскоговорящая, но украинский знаю), с украинской богатейшей культурой, среди украинцев - одной из самых умных, хлебосольных, трудолюбивых и интеллигентных наций, которая строит самолеты и космические корабли.

Я помню шоковую терапию Польши, им было очень хреново, но они перетерпели и теперь живут достойно. Не хочу продаваться за дешевые эжнергоресурсы, хочу прогрессировать, пережила постперестроечные времена голодные - переживу и сейчас, заработаю, выгрызу, вырву, но пусть мои дети - украинцы, растут в гордой и прекрасной стране Украина.
Уточка• 13 апреля 2014
Ответ дляКоварная Зая
Я за Россию на митинги не выхожу, но говорю и буду говорить на русском! И это мое право! А у вас хватает совести желать смерти всем русскоязычным! Вы ненормальная, другого объяснения не нахожу...
а проследить аналогию, почему я так написала - не?
Аноним Советчик• 13 апреля 2014
Ответ дляТетя из министерства
Потому что умные и разбирающиеся в политике люди, ясно и четко видят что Россия тут изначально была не при чем. Я вообще не понимаю почему вы вините Россию, а не америку...а это фраза Порошенко сделал много для Украины, простите А ЧТО ОН СДЕЛАЛ? развалит сахарную промышленность? как он обворовал Украину и сам стал миллионером.... а вот если он станет президентом то он станет уже миллиардером, потому что этот человек при власти будет думать не про страну. У нас все так, потому что в Украине глупый, ни чем не интересующийся народ. Фу...
Мы выберемся из ямы только тогда когда Россия протянет нам руку, т.к. для америки мы расходный материал.
и теперь мы заложники ситуации, вторая часть страны которая думает иначе, видит ситуацию иначе. Только на майдане когда вы стояли, вы херои были, а мы сепаратисты.
а почему тогда на майдане были русские снайперы? почему янык и ко сбежали в россию? почему антимайдановцы с русскими флагами? почему русские военные у нас на границе? почему крым захватила россия? продолжать ? и после этого россия не причем?
Дама с собачкой• 13 апреля 2014
Ответ дляФорточка
Сейчас такой поток информации, что быть в теме и понимать происходящее могут лишь те, кто следит за событиями. А восток (мои знакомые) ложится спать в 21:00, особо не вникают. Сказал сосед, что русскоговорящих убивают, давай бандеровцев винить, видеть их не видели, но сказали же.
Девочки, потерпите, осталось 10 дней.
Вы хотите скпзать, что что-то знаете? Прорицательница?)
Красавица писяная• 13 апреля 2014
Ответ дляУточка
Удалено администрацией...
Так просто легче вам сидеть на своей попе и все, остальные выберут то, что им надо.
А Я Самая Самая• 13 апреля 2014
Ответ дляМошеЙница
Вот и про Крым писали-мы вас не отдадим ((( Результат всем известен (( Но там почти все за Россию. Тетка моего мужа вообще,как зомби рассуждает (( Рассорилась с моей свекровью. Но мы не Крым! То,что у нас в городе не все были за евромайдан-это действительно так (( (Моя семья правда к ним не относится ))) Но а вот в Россию не хочет никто-и те,кто поддерживал майдан и те,кто был против него.
Тетя из министерства• 13 апреля 2014
Ответ дляУточка
потому что не англичане и не китайцы не выпендриваются в чужой стране и не зовут зеленых человечков в украину.
т.е. вы утверждаете что ВСЕ русскоязычные украинцы поддерживают введение войск в Украину? Или все русскоязычные против Украины?
Кстати, по поводу англичан....на английском говорят жители многих стран... вот в Донецк, если меня не подводит память, недавно такие военные приехали, только слава богу их ребята их заброкировали, не знаю чем дело закончилось, т.к. по телевизору только ж зеленых человечков показывают, остальное ж людям знать не нужно

МошеЙница• 13 апреля 2014
Ответ дляМатрёна

Так вот мы - люди, которые любят Украину, ну или ’майданщицы’ по-Вашему, оказывается больше переживаем за Ваших шахтеров, чем Вы. Вот как такое может быть? Ваши шахтеры спускаются в аварийные шахты, на модернизацию которых выделялись млрд. грн, а оседали в кармане легитимного, погибали, работали за копейки, а Вы до сих пор находите слова, чтобы оправдывать Яныка? Как??
380975413457• 13 апреля 2014
Ответ дляSvetlova

Аноним Советчик• 13 апреля 2014
с моим мужем работает парень который ходит на пророссийские митинги подзаработать, так вот расценки 150дол. постоять, 300дол. более активные действия и захват админ. зданий 500дол.
matildos• 13 апреля 2014
Ответ дляSvetlova

солидарна с Вами!
Аноним Советчик• 13 апреля 2014
Ответ дляДама с собачкой
до чего?
Не стесняюсь• 13 апреля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
У меня такое ощущение, что мы в разных Харьковах живем.
Я сегодня была на юбилее родственника. Собралось 28 человек с учетом меня, люди разных профессий возрастов. Сидела и офигевала, все 27 говорящих хотят в РФ Я даже в своей адекватности засомневалась...
МошеЙница• 13 апреля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну я написала свое мнение У меня много знакомых в Харькове, из них никто в Россию не хочет. А реально, ну вот что я могу сделать? Брать в руки автомат и идти воевать за Харьков?
Уточка• 13 апреля 2014
Ответ дляБеллаДонна
у вас, прости Господи, в комментах - как не сатана, так ведьмы. по Фрейду?
Хвець-тець• 13 апреля 2014
Все верно вы пишете.Я согласна тоже перетерпеть,но если бы к власти пришли люди,которые незапятнаны коррупцией,думали о своей стране.Но судя по тому,кто у нас сейчас у руля,ничего хорошего не будет.Они уже были.Выборы ничего не изменят.Новых лиц к власти не допустят.Уж очень много вложенно новой бандой,чтобы отпустить власть.По трупам же дорогу проложили.Мы будем терпеть,а они также грабить страну.Больно и страшно за страриков и больных людей,инвалидов.Вот как скажите пенсионер будет платить за коммуналку,если пения у моей свекрови 1200 и кватрира будет выходить 1200?За что жить-то?Молодежь найдет где подработать,выкрутимся как-то.Лекарства посморите сколько сейчас стоят.Сегодня мамочку молодую встретила в аптеке,она аж заплакала,когда ей сказали цену на лекарство.Она молча развернуласьи ушла.Ничего к сожаленю не поменялось.У нас в городе уже произошел передел бизнеса.Делися придется теперь с Юлькой.Одно хорошо - берет она меньше,чем Янек.Вот так вот.К сожалению народом воспользовались и выбросили,как ....Простите,но нету у меня веры в светлое будущее.
Котенок аки рысь• 13 апреля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Удалено администрацией...
Извините, он, конечно, не подарок, но так называемое нынешнее правительство, помнится, было у власти и голосовало за принятие законов вместе с Яныком, да и после бегства Яныка продолжает нагревать руки: то Ярош на машине из гаража Януковича появляется, то Яценюк. Это они так деньги в казну возвращают... Ничего, скоро экономика поднимется, вот с июля перестанут платить детские - и сразу все хорошо заживем!
Тетя из министерства• 13 апреля 2014
Ответ дляАноним Советчик
а с чего вы решили что это были именно русские снайперы, вы их видели своими глазами говорили с ним? или вам сказали шо то снайпэры и вы оооо снайпэры там з росии. Уверена что там были снайперы-наемники, которых наняло то правительство которое пролезло к власти. И эти снайперы стреляли в обе стороны. убив ни в чем не повинных людей. а одеться в одежду чужой страны может кто угодно, ее можно купить...провокации это были.людей ориентирует на Европу и Америку. Вы посмотрите чем разрешает торговать Европа у себя в первых позициях: конфеты...продался изначально Ваш херой