КлараЦеткин• 01 декабря 2012

Девочки, кто заказывал колбасы, сыры?

Хочу заказать, колбаску и сыр твёрдый, но побаиваюсь некачественности и срока годности. Ладно одежда, но это -   еда, и деткам ведь бутербродик сделать захочется.
Цены, ниже магазинных, но соответсвует ли качество? Девочки, кто заказывал продукты питания через СП? Как уберечься от подделок, что ли?
Аноним• 01 декабря 2012
Заказываю колбаску. Все хорошо.
Товар приходил качественный и ооочень вкусный

ldemchuk• 01 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/user-160639.html у этой девочки очень качественная продукция,рекомендую и продукт и продавца.
logvin_mila• 01 декабря 2012
я заказывала,все очень понравилось)https://www.kidstaff.com.ua/tema-1772476.html
Ири_на• 01 декабря 2012
я заказывала 1й раз вот у этой девочки колбаску https://www.kidstaff.com.ua/tema-1598326.html
нам понравилось,думаем на Н.г. взять тоже, очень свежее,такое что надо было чтоб полежало ещё чуть,но на было вкусно и мы съели))и гости остались довольны
Аноним• 01 декабря 2012
я заказывала тоже здесь https://www.kidstaff.com.ua/user-160639.html, не доехало свежим, липкая и с ’душком’!
Смик• 01 декабря 2012
Ответ дляldemchuk
Тоже постоянно беру здесь колбаску
Продавец замечательный и колбаса вкуснейшая. Берите, не пожалеете
Аноним• 01 декабря 2012
Девочки, а мне вот интересно, неужели здесь колбаса на столько дешевле что стоит ее заказывать в нете? Такого добра в каждом мясном магазине просто валом, так там еще дадут понюхать и попробовать...а так покупать по картинке, как то стремно .

Смик• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Она может быть и не дешевле, но зато натуральная и очень вкусная. Такой колбасы в магазинах давно уже не находила.
Аноним• 01 декабря 2012
Колбасу есть вредно
флена• 01 декабря 2012
У нас сложно купить хороший сыр. Может кто брал была бы рада ссылке.
Апрель Ивановна• 01 декабря 2012
Ответ дляСмик
И вы в это верите, что колбаса бывает натуральной?
Смик• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Колбасу есть вредно
И дышать вредно! Так, что прикажите...
Смик• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Процентов на 80 - верю
Апрель Ивановна• 01 декабря 2012
Ответ дляСмик
И дышать вредно! Так, что прикажите...
Жить вообще вредно... от этого умирают
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляСмик
От куда Вы знаете что она натуральная?
Эта же колбаса продается и в магазинах.Или Вы думаете комбинат изготавливает сугубо для кидстаффа.
Это глупости покупать через интернет колбасу.
Да еще и за пересылку платить.
Апрель Ивановна• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
От куда Вы знаете что она натуральная?
Да еще и за пересылку платить.
ASAP• 01 декабря 2012
Я заказала раз и больше не буду - пришла колбаса совершенно не такого качества. С хрящями. ВЫкупала как высшего сорта - пришла на рынке такие колбасы под первым сортом продают(
Больше не буду
Аноним• 01 декабря 2012
есть сыр и мясо продукты из Венгрии,вот это я понимаю
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
От куда Вы знаете что она натуральная?
Да еще и за пересылку платить.
100% !!! Это уже от нечего делать!!! скоро будут продавать туалетную бумагу)) Девочки, это же бред полный покупать в нете колбасу )) В каждом мясном магазине куча мясного от разных комбинатов, я думаю что подобрать более менее ’натуральное’ можно везде и всегда.

Аноним• 01 декабря 2012
Согласна глупо тут покупать мясные продукты.
Капец не пойму зачем тут покупать
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Конечно и тернополя везде полно мясных продуктов.Так что не глупите и не покупайте через инет колбасу.
Красиво и я могу написать ...
мышка3• 01 декабря 2012
Я лично продаю сыр, отправляю на след день после приготовления, думаю тут тоже девочки не шутят с сроком годности. Уверенна что лучше на кидстафе заказать, нежели на рынке купить, там еще стремнее
Аноним• 01 декабря 2012
Или Вы думаете эта девочка так просто совсем ничего не зарабатывает .А продает колбаску.
Поднимите попы и пойдите в магазин,панюхайте и попробуйте а только потом купите.
Кошмар еще и деткам давать колбасу купленную через инет.
Аноним• 01 декабря 2012
Рекомендую тут покупать: https://www.kidstaff.com.ua/user-160639.html
Эта продукция изменила моё мнение о колбасе
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ длямышка3
А чем Вы говорите какой лучше!Вам конечно напарииь надо и продать.
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
Рекомендую тут покупать: https://www.kidstaff.com.ua/user-160639.html Эта продукция изменила моё мнение о
ФУУУУУУУУУУУУУУ покупала и не раз у этой девочки с такими запахами получала просто кошмар
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ длямышка3
На каждом ринке есть лаборатория, где можна сдать на проверку любой продукт,по сравнению с кидставом. а кидстаф это что? это тот же ринок, базар только через инет. На Ринке можно понюхать и попробовать, а здесь гарантии очень мало, что получишь, то что заказал. Может вы и продаете вкусный свежий сирок, это очень хорошо, но таких как вы здесь не очень много...
мышка3• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
если бы напарить, тогда у меня больше продаж было бы, я сама его ем, мои дети едят, делюсь с кидстафофцами, не без зп. Не могу говорить за всех продавцов, себе бы я доверяла)) и рейтинг как-никак не на ровном месте растет
Аноним• 01 декабря 2012
а вообще кто проверяет наличие сан книжки и места работы, и да лаборатории нет......
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот именно а потом тут продают не понятно что и как и где она хранилась