ЛолитаНеРазлита• 13 апреля 2014
Кто давал деткам бронхолитин при сухом кашле?
Сегодня ночью вызывали скорую,очень сильный кашель то сухой то влажный,приписали бронхолитин или аскорил,но доктор сказал что бронхолитин лутше.Диагноз ларинготрахеит.
Живчик-счастливчик• 13 апреля 2014
я давала. и сама когда-то только им и спасалась - будучи студенткой, часто были и ларингиты, и трахеиты. А вы больше деверяете нам, чем врачу?)))
ЛолитаНеРазлита
• 13 апреля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Спасибо вам за ответ,доверяю больше врачу,но хотелось бы услышать реальные отзывы