В сети много роликов о последствиях добычи сланцевого газа. Поверьте, последствия ужасны! Шелл пришел на Ю-В за деньгами, и с легкостью переступит через наше здоровье и жизнь! Неужели мы, украинцы, хуже россиян и европейцев, в странах которых запретили добычу такого газа, потому что это насилие над экологией, это средство массового уничтожения населения!
Подумайте, дадите ли Вы своему ребенку стакан воды, зная что она отравлена химикатами?
Не будьте равнодушными! По каждому из нас уже звонит колокол!!
https:// ПРОТИВ ДОБЫЧИ СЛАНЦЕВОГО ГАЗА НА УКРАИНЕ!
Партизанка• 13 апреля 2014
поддерживаю....пусть и такой но хоть свой газ. И мы сможем вообще не как не зависеть от России и с ней не контактировать
Ответ дляПартизанка
Готовы умирать? Только бы назло России? Европа /кроме Польши/ запретила на своих территориях добывать сланцевый газ! Почему? Наверное от того,что не готова загадить свои территории и убивать свое население!
ПОДПИШИ ПЕТИЦИЮ ПРОТИВ ДОБЫЧИ СЛАНЦЕВОГО ГАЗА В УКРАИНЕ!
Тётя Хрюша• 13 апреля 2014
’Они нас не любят, а россея любит!’ Так любит что не знает как нам подороже газ продать!)))) Таких бы любвиобильных чудаков на букву М по веткам развесить бы! И начать с кремлевских ’любителей Украины’
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вы сегодня зарегились чтоб троллить?
не сегодня и не троллю. Хочу выжить! Шелл пришел в мой регион и уже есть ужасные последствия! Поищите ролики на ютубе,без предвзятости! Вы готовы на массовое вымирание населения и превращение страны в помойку? Тогда неудивительно, что страна разваливается!
Ответ дляТётя Хрюша
дело не в России, а в наших жизнях! В жизнях и здоровье НАШИХ детей!
Мафиозная• 13 апреля 2014
Болеете? Вообще война на дворе, в Вас газ волнует? От ракет и АК сметность гораздо выше, не находите?
ТАЗератти• 13 апреля 2014
Мля , вас кроме газа ничего не волнует в этой жизни? У нас по востоку зеленые человеки во всю гуляют, а вы за газ переживаете
Тётя Хрюша• 13 апреля 2014
Ответ дляГость_2014
Да ладно, дело не в россее! По Вашему нам кто-то еще из более чем 200 стран в мире не давал возможности добывать свой газ все это время? Вы в курсе что Украина без проблем может добывать 21 млр кубов газа в год? Не залезая в шельфы Черного моря и не трогая сланцевый газ. У нас скважина в Черном море есть, до нее осталось 200 метров трубы протянуть, так россея уже 20 лет(!) тормозит укладку несчастных 200 метров трубы. Ей не выгодно чтоб мы себя газом своим снабжали, да еще не дай Бог на Европейский рынок выйдем. Ведь запасы огромные. Вполне можем до 40млр кубов добывать при потреблении 16-20. Я считаю так, если бы наша соседка не закручивала нам гайки и не усаживала у нашей власти своих людей, то и о здоровье и жизни нашей не стоило бы беспокоиться. И это Вам мнение из Луганска.
Ответ дляКаРаКаТиЦа
не говорите глупостей, добыча такого газа дороже самого газа будет.
Добывают уже в Харьковской области. Яремовка. Не так уж и далеко от Святогорска!
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
жалоба. троль.
я фигею, за что?
попросила подписать петицию, сразу в бан! Неудивительно, что страна разваливается на глазах!
ТАЗератти• 13 апреля 2014
Ответ дляГость_2014
А вы думаете что подпишете петицию и они перестанут добывать?
Законными методами долго, но радикальных мер еще никто не предлагал. Есть группы в контактах, одноклассниках. Ну, хотя бы сидя на диване можно кнопку нажать, не убудет! Нужно 30тыс голосов, чтобы подать жалобу в международный суд, собрали около 20тыс
Ответ дляТАЗератти
Тарелка села что ли? Не-а, Я в Славянске их не видела! А вот река, которая питает наш регион - одна!
Ответ дляМарфушечка душечка
Автор,надо было сделать опрос.НЕТ ,не поддерживаю!
буду знать!
Ответ дляМафиозная
А ракеты где? Не смотрите украинские СМИ хоть пару дней.
ТАЗератти• 13 апреля 2014
Ответ дляГость_2014
Странно, что вы будучи в Славянске их не видели. А вот я в Красном Лимане их вижу. И мне сейчас глубоко все равно что там со сланцевым газом, для меня сейчас есть только одна проблема, проблема целостности страны и угроза военного положения. А вы и дальше с газом носитесь. Удачи!
Ответ дляТАЗератти
Местный Беркут стоит и что? Лимана тоже касается, там тоже эту с*ань будут добывать! Целой страна останется,если Киев согласится на федерализацию. Не кидайтесь тапком,а посмотрите на википедии, что это значит!
соева-сысоева• 13 апреля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
если бы не постоянное вмешательство ’старшего заботливого брата’, то давно бы уже у нас всё было Ок!
Ответ длясоева-сысоева
власти /причем и прошлые и настоящие и будущие/ продали нас с потрохами, а виноват ’старший брат’. Просто кто-то очень деньги любит, готов продать мать родную за копейку, не то что страну.
Моль Молливна• 13 апреля 2014
Ответ дляТАЗератти
Удалено администрацией...
Моль Молливна• 13 апреля 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
девочки. не ведитесь. это рос.проф.троль. ну что вы как маленькие..
у вас во всем москали виноваты))
всегда проще иметь козла отпущения,чем смотреть на себя.до чего довели страну,своими глупыми поступками.
соева-сысоева• 13 апреля 2014
Ответ дляГость_2014
да, виновата россия. это моё мнение. можете быть с ним не согласны, но от этого оно не поменяется.
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
почему сразу тролль, если мое мнение не совпадает с вашим? С Ю-В. за единую федеративную Украину, готова на солнечные батарей, ветряки и прочие ноу-хау, лишь бы не убивать экологию страны! Расстрелять меня за это? Неудивительно, что страна разваливается на куски!
Ответ дляМоль Молливна
у вас во всем москали виноваты))
Отморожу уши назло маме, уже где-то звучало сегодня!