Папобус• 13 апреля 2014

Куда вы сегодня пойдете?

Девочки куда вы ходите с детками гулять в Киеве?Где можно время провести?
Любящая болтать• 13 апреля 2014
а куда можно идти в такую погоду??????????

Бауди на ауди• 13 апреля 2014
от дивана-к холодильнику-и обратно..)))
Alina35• 13 апреля 2014
Никуда, очень холодно
Yelenashiyan 1971• 13 апреля 2014
У нас в Харькове сильная метель ,сидим дома!
Xвостокрутелка• 13 апреля 2014
дитенок с папой дома, а я очень надеюсь, что возьму волю в кулак и таки пойду в Спортлайф (у меня сегодня две тренировки)
Смурфетта• 13 апреля 2014
Ответ дляБауди на ауди
от дивана-к холодильнику-и обратно..)))
автор Папобус • 13 апреля 2014
Да мне бы ДР отметить хоть как то=)

Смурфетта• 13 апреля 2014
75В• 13 апреля 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
И мы сидим. Надо хоть в магазин за чем-нибудь сходить, а то тоска зеленая. Погода конечно сегодня в Харькове
Миледи• 13 апреля 2014
Вот собираюсь пойти на кухню-готовить надо,почти всё съедено,но никак не дойду )) Муж пошёл прогуляться под дождиком в магазин :)
Yelenashiyan 1971• 13 апреля 2014
Ответ для75В
Мы в магазин папу послали, а мы ждём хорошей погоды!
alenaslastina• 13 апреля 2014
Идем в парк (мы гуляем в любую погоду), а потом в кинотеатр, на мультик.
автор Папобус • 13 апреля 2014
чувствую,что я сумку куплю лучше,и дома посидим..может пиццу закажу....
автор Папобус • 13 апреля 2014
Ответ дляСмурфетта