Viko.hi• 13 апреля 2014

Куда залить фото для резерной копии в интернете?

Поделитесь пожалуйста - где вы храните фото? Куда можно "залить" фото(видео) для резервной копии без потери качества? А то разные случаи бывают - флешка полетела, с ноутом что-то случилось и все...все информация потерялась.. Спасибо!
Xatwebsut• 13 апреля 2014
храню фотки на PhotoQipru

Xatwebsut• 13 апреля 2014
http://photo.qip.ru/ во
автор Viko.hi • 13 апреля 2014
Ответ дляXatwebsut
http://photo.qip.ru/ во
А там можно сделать так чтобы только я могла просматривать? закрыть подступ остальным пользователям? качество не теряется? есть ограничение по объему?
Иринка8• 13 апреля 2014
На гугл диск
Xatwebsut• 13 апреля 2014
Ответ дляViko.hi
да, я все свои фоты там уже 3й год хзраню. У меня уже 2 раза комп летел. Первый раз- материнка, второй раз- жесткий. Сижу и тихо радуюсь, что все там... Ограничений нет. Когда создаете альбом, ставите на него пароль, и ставите галочки, что просмотр только вам, никаких комметариев и т.д. Качество не теряется, вроде. Сужу по объему. если фотка на карте весит 6 мб, например, то и в альбоме она весит 6 мб. Попробуйте. Мне нравится очень этот хостинг.
автор Viko.hi • 13 апреля 2014
Ответ дляXatwebsut
ой, большое спасибо)) очень благодарная - попробую!
Xatwebsut• 13 апреля 2014
Ответ дляViko.hi
malaja198809• 13 апреля 2014
Подскажите надо скачать программку?
автор Viko.hi • 13 апреля 2014
Ответ дляmalaja198809
Подскажите надо скачать программку?
нет, не нужно. просто зарегистрироваться, а если вы пользовались раньше квипом, то значит уже зарегистрированные и вводите те данные.

malaja198809• 13 апреля 2014
Я зарегистрировалась, а куда загружать не пойму
Irina_liv• 13 апреля 2014
Dropbox
Tsovinar• 13 апреля 2014
а я на двд диски записываю - по 2 копии на разные диски и складирую в разных местах (дома и еще в одном надежном месте)
автор Viko.hi • 13 апреля 2014
Ответ дляmalaja198809
с левой стороны - ваш ник, добавить фото, заказать печать, выход.... вот там!
автор Viko.hi • 13 апреля 2014
Ответ дляTsovinar
сейчас много новых ноутов уже выпускают без сд дисковода
автор Viko.hi • 13 апреля 2014
Ответ дляIrina_liv
Dropbox
там платное хранение
Вартість зберігання даних
до 2 ГБ — безкоштовно;
до 50 ГБ — $ 9,99 / місяць;
до 100 ГБ — $ 19,99 / місяць;
від 1000 ГБ — корпоративні рішення;
irisska• 13 апреля 2014
E-disk на 4 гига памяти
Tsovinar• 13 апреля 2014
Ответ дляirisska
E-disk на 4 гига памяти
и что такое 4 гига?

у меня уже 2 сотни дисков (вместе с видеоархивом)
Tsovinar• 13 апреля 2014
Ответ дляViko.hi
если очень надо, то можно купить внешний двд-привод