Налетчица Муся• 13 апреля 2014

Снимаем стресс и напряжение Какая самая смешная история в вашей жизни

Начну с себя, хотя у меня их очень много.
Как то раз, лет в 15 мы с подругой(теперь кумой) собрались зимой на улицу. Так как было скучно решили переодется в мужчин. Переоделись так, что родная мама не узнала))). И вот идем, а навстречу наши парни из компании, а им было по 20-25лет. И один спрашивает: Пацаны, который час?" МЫ с перепугу баосм:"Часов нет"- и дальше пошли. И вот идем и моя подруга задевает из мимо проходящей коспании парня и он ей: Ану стой". Мы дальше идем. ОН подлетает, хватает подругу за шкирки и тут подлетаю я и снимаю с неё шапку с криком:"Это девчонка". И парень в шоке таком.. Бросает мою подругу на пол со словами: "Пи*ар, с*ка"))))))))))
Вот так мы развлекались, ели домой дошли))))))
автор Налетчица Муся • 13 апреля 2014
Ой, а из последних историй: Приехали мы с друзьями на машине на прекрасную полянку(искали место где сесть). Нашли хорошее место и я уже собралась выходить, открыла двери.. А ребята передумали и по газам))))) И поехали дальше. Обнаружили, что меня нет метров через 10))))), ехали с открытой дверью причем))))). Зато как они потом ко мне бежали)))))). Я в то время лежала на земле))

ХикориДикори• 13 апреля 2014
Экстремальные у вас истории, автор, из серии ’то хорошо, что хорошо кончается’ - по мордасам с подругой не получили, телесных повреждений после пикника с друзьями тоже...
автор Налетчица Муся • 13 апреля 2014
Ответ дляХикориДикори
Та да, у Вас какие?))
бювет_в_обед• 13 апреля 2014
А мы когда-то с подругой познакомились с парнями, все такие нарядные и из себя мы были и вот договорились о встрече через несколько дней. Решили с подругой прикольнуться и одеться как бомжихи. О где смешно было. До сих пор с ними общаемся.
А еще в метро ездили на конечную, грозились нас в милицию сдать, но весело было.
А еще подходили к парню, шли за ним и говорили всякие глупости, типа о да, какая попа и все в таком духе.
А еще набирали среди ночи какой-то номер и говорили. Привет, я стою возле твоего дома, выйди. Блин и выходили. Так с одним мальчиком познакомились, до сих пор встречаемся с ним, вот даже подругу в кумы берет.
А еще когда рядом с обстановкой жили, то приходя утром с работы, орали на балконе и когда мужики оборачивались, мы сиськи показывали:))))))))
автор Налетчица Муся • 13 апреля 2014
Ой, сейчас про мужа рассскажу))
Как-то по малолетки с ребятами проголодались и решили в селе гуся украсть и зажарить. Едут по улице, как раз гуси бегают по проезжей части. Вот один парень гуся и хватанул(на мотоцикле ехали). А тут бабка выбегает и давай орать. Тот парень, что гуся схватил заикался, когда нервничал. Вот он с перепугу и выдал: ’Бабуль, по-по-по-ка-таем и вернем’
автор Налетчица Муся • 13 апреля 2014
Ответ длябювет_в_обед
А-ха, класс))))))))) Мы наверное сестры, у нас похожие развлечения в дестве были)))))))
Гидроусилитель руля• 13 апреля 2014
Мы с подругой малые были. лет по 10-ть. Советское время. В автобусе едем, семечки щелкаем,шкорлупки за щекой. Нуне сорить же в автобусе)))А впереди нас женщина стоит, с начесом и толстым слоем лака на волосах. Тут я рожу скривила какую-то, подруга моя как прыснет со смеху-и все шкорлупки на волосах у той дамы, красиво так приклеились на лак До сих пор смеемся, когда вспоминаем, а нам уже под сорок.)))) Та женщина ничего не заметила)))
ХикориДикори• 13 апреля 2014
Ответ длябювет_в_обед
Надеюсь, у вас возраст один не пришел, ум с собой захватил?))
Ноги от ушей• 13 апреля 2014
я с подружкой пошла зимой гадать, надо было встретить первого мужчину, спросить как его зовут, так мужа звать будут, ну вот идем , на встречу мужчина,я такая деловая сразу с вопросом, как вас зовут... пауза, я опять, как вас зовут и тут подружка с мужчиной начинают смеяться и до меня доходит, что встретили мы нашего соседа дядю Валеру, а его не узнала, вообщем вспоминали мне гадание долго, мужа к стати зовут Сережа, в теме про Сереж уже отписалась, он хороший.

бювет_в_обед• 13 апреля 2014
Ответ дляХикориДикори
Сейчас я вообще другая. Спокойная, домоседка, хозяйка. Такое чувство, что то вообще не я была.
автор Налетчица Муся • 13 апреля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Ой, а мы с подругой ехали в автобусе и ели мороженное)). В итоге все руки у нас были в мороженном и мы ничего умнее не придумали, как выкинуть его через окно))))))). И тут один мужик как начал на нас кричать:’Мавпы, мавпы’)))))))))). Но за нас заступился накаченный парень и попустил его. СКазал, чего орешь на маленьких девчонок, если бы это я был, ты бы слово побоялся сказать..
А мы с тех пор никогда не мусорим))))))
автор Налетчица Муся • 13 апреля 2014
Ответ дляХикориДикори
Кстати, знаете, зря Вы так. Я была отличницей и ум всегда был при меня. Просто авантюры мы с подругами любили)))))))))).
автор Налетчица Муся • 13 апреля 2014
Ответ дляНоги от ушей
бювет_в_обед• 13 апреля 2014
Ой, а еще, когда в санатории пакеты с кефиром или молоком давали, мы их клали на окно, они вздувались и потом мы их через окно бросали.
автор Налетчица Муся • 13 апреля 2014
Ответ длябювет_в_обед
А мы маленькими камешками со 2-ого этажа в людей бросали и прятались)))))
бювет_в_обед• 13 апреля 2014
Ответ дляНалетчица Муся
И я отличницей была, гордость школы и университета.

Но поведением всегда отличалась.
бювет_в_обед• 13 апреля 2014
Ответ дляНалетчица Муся
сестра:))))
Гидроусилитель руля• 13 апреля 2014
Ответ дляНалетчица Муся
А мы с тех пор никогда не мусорим))))))
Хорошо еще, мороженное в голову никому не угодило, или на лобовое стекло какой-то машине
Гидроусилитель руля• 13 апреля 2014
Ответ длябювет_в_обед
Хорошие дети)))

автор Налетчица Муся • 13 апреля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Та да))))))))))
автор Налетчица Муся • 13 апреля 2014
А я еще я летом носила по 2 пары легенец, так как очень переживала по-поводу худых ножек)))))))))). И уже в подростковом возрасте была с парнем не саидании и он засунул руку в штаны))))))))))))))))
ЖаннаНеАгузарова• 13 апреля 2014
А у меня вот что было: стою на остановке, вся из себя накрашенная, нарядная, а погода хреновая, на работу как всегда чуть не опаздываю. А маршрутки нет и нет. И тут останавливается машина иномарка бюджетная, какой-то опелёк б/у лет десять. Девушка может нам по пути, Вам куда, я говорю куда, он- садитесь подвезу. Проехали немного, он клеить меня начинает на вечер с друзьями приглашает. А я смотрю на него и думаю- и плешивый ты, не чета моему мужу и машина у тебя хуже и прикид и по годам старше...и так не думаю говорю- мужчина- оно Вам надо, у Вас же и жена есть и дети... а он как ошпаренный затормозил, чуть сам об лобовое стекло не ударился...и говорит, планы резко меняются и нам не по пути
Минуту проехала и вот опять...
чешу до на остановки, вся из себя накрашенная, нарядная, а погода хреновая, на работу как всегда чуть не опаздываю. А маршрутки нет и нет.
На работе девки с меня угорали, сказали, чтоб телефончики у мужиков брала для желающих поразвлечься вечерком
автор Налетчица Муся • 13 апреля 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Минуту проехала и вот опять...
кАзел))))))
ЖаннаНеАгузарова• 13 апреля 2014
Ответ длябювет_в_обед
ЖаннаНеАгузарова• 13 апреля 2014
вспомнила про смешное свидание\уже писала как-то/
пригласил парень в кино,первое свидание, начинается сеанс, гаснет свет, тишина и вдруг он говорит тихонько- щааас достану свой инструмент и тогда будем смотреть. я в шоке, вжалась в кресло...он надел очки- это он их так называл. А в остальном парень хороший, только с юмором непонятки)))