Аноним• 01 декабря 2012
Кто хочет подарок к НГ, присоединяйтесь
Девочки, есть классная идея как сделать и получить подарок-сюрприз на НГ.Присоединяйтесь!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-40344
Аноним
• 01 декабря 2012
Все высылают свой адрес в личку Дафна,она потом всем учасникам сбрасывает по одному адресу на который Вы высылаете подарок, и Вам точно так же кто-то высылает подарок.
Аноним• 01 декабря 2012
Еще вопрос буду я отправлять 2 детям в разные города. 50грн подарок+ услуги почты(20грн), т.е подарок обойдется на 1 ребенка 70грн?????
Аноним• 01 декабря 2012
А если 1, то 1 буду отправлять? Я думала что я могу отправить 2 детям и мне 2 подарка? Не так.?
Аноним
• 01 декабря 2012
А в этом смысле.Ну я не знаю, может и так можно.
Пишите в темку, адреса собирает вроде как Дафна, можете задать этот вопрос.
Аноним• 01 декабря 2012
А, понятно! И я хочу поучаствовать, скажите примерно каким должен быть подарочек, на какую сумму, каких габаритов и какую пересылку оплачивать (к себе или к ребенку-адресату)?
pratavetra• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
зайдіть по посиланню, там це обговорюють.
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мы на муме давно,уже неск.лет в такую поздравлялку играем
ОГО! стоимость подарка!!!!!
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
это в российских рублях
ну и что, да хоть в тугриках, эквивалент подарка выставлен 20-30$ - это не мало!
v.cruckowa• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
тугрики
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Дык я пример привела, для ознакомления с общими правилами,так сказать.А цену тут никто такую не устанавливает,и от Вас не требует
Аноним• 01 декабря 2012
Реально скрытая реклама и зароботок УкрПочты:-))) я когда хочу сделать сюрприз заказываю пиццу ( пример) деньги с хорошими чаевыми и запиской для курьера оставляю у коньсержи а после звонка в дверь, жена с ребенком открывает дверь и рот , а там курьер им наяривает сказку о том как сегодня их номер квартиры и дома выиграл в их розыгрыше и сегодня они совершенно бесплатно получают от их заведения две огромные пиццы:-))) Верят :-) а я тихонько ташусь в коридоре от наивности своих домочадцев. А один раз ребенок пожарную машину хотел пришлось мимо проезжающих пожарников на кофе пригласить ,,, но это уже другая история! Я думаю что за деньги потраченные на пересылку безделушек можно договориться с коллегой взять для него костюм у пусть он от лица Деда, бармалея, лешего, водяного поздравит Вашего ребенка и подарит ему то что он заказывал, а не книжку которая займет место на полке для сбора домашней пыли. ИМХО.
Аноним
• 01 декабря 2012
А тут по-моему в каждом объявлении зароботок укрпочты, новой, автолюкса и т.д.)))