Фрилансер• 13 апреля 2014

Какой мукой пользуетесь?

Девочки,сколько пеку никак не могу попасть на хорошую муку.Раньше пользовалась Белоцерковской,но сейчас и она испортилась или я не на ту попадаю,пробовола и Макфа,как то вообще никак,тесто не нравится.
Может кто-то посоветует хорошую муку для выпечки.Так хочется вкусными пирожками побаловать семейство на праздниках.
Дартаньянша• 13 апреля 2014
Бета млин - никогда не подводила
Tatiana.07.• 13 апреля 2014
Хуторок нравится
Kapelka• 13 апреля 2014
Я уже лет 8 использую муку Богумила из твёрдых сортов пшеницы. Красная упаковка, расфасовка по 2кг (правда сегодня видела уже и по 1кг). Мне нравится очень эта мука.
ok1904• 13 апреля 2014
одесская отличная, кировоградская любимая. Но найти их не просто в Киевской обл.
juliya18• 13 апреля 2014
Мне нравится КиевМлин и Хуторок
Доманская Лана• 13 апреля 2014
Беру винницкую муку, на сегодняшний момент это лучшая что я пробовала! Тесто получается нежным,выпечка выср\окая( пеку очень часто)мука СУПЕР!
persikMuz• 13 апреля 2014
и у меня та же проблема, буду пекти кулич, нужна хорошая мука, а то прошлый год, попалась плохая мука и никак не могла вымесить тесто на кулич
посмотрю за ответами
luchik_• 13 апреля 2014
Макфа
Angeli4ka71• 13 апреля 2014
Покровчанка.
alla_2905• 13 апреля 2014
киевмлин, хуторок ужасная, пельмени серого цвета и тесто плывет
ok1904• 13 апреля 2014
Ответ дляKapelka
Я о БОГМИЛЕ и говорю, самая-самая, одесская
ok1904• 13 апреля 2014
Ответ дляДоманская Лана
очень понравилась
anna4588• 13 апреля 2014
Хуторок
Kapelka• 13 апреля 2014
Ответ дляok1904

Я своей муке не изменяю))) супер
ok1904• 13 апреля 2014
Ответ дляKapelka

Я своей муке не изменяю))) супер
это одна из немногих из которых получается ПЛАЦыНДа (знакомая молдаванка показывала как правильно готовить Плацынду, только БОГОМИЛА тянется правильно).
ok1904• 13 апреля 2014
Ответ дляanna4588
Хуторок
на безрыбье и рак рыба, тоже пользуюсь Хуторком, если печь что то обычное
автор Фрилансер • 13 апреля 2014
Вот Хуторок тоже пробовала,тесто действительно серым получается.Буду искать винницкую и одесскую.Спасибочки девочки!
Уже аж слюнки текут,эх прощай фигура:))да здравствуют вкусняшки!
persikMuz• 13 апреля 2014
Ответ дляalla_2905
и у меня из Хуторка не получился Кулич
Талюся• 14 апреля 2014
Добродія вже роками