Девочки, смотрю новости, и волосы дыбом на голове.
Прошу не закрывать тему, а поддержать! Давайте своим родным сайтом хотя бы объединимся в единую страну!Нет ссорам и провокациям! Да единству и целостности! Мы не за правительство, не за Майдан, мы за НАШУ ЕДИНУЮ СТРАНУ!
Результат:
вже голосів:
289 (73.91%)
Я за единую Украину
65 (16.62%)
Я за федерализацию восточных областей в составе Украины
37 (9.46%)
Я за присоединение восточных областей к России
бу ба бу ба бу• 13 апреля 2014
Сколько бы ми ни писали по нашему все равно не будет, ну проголосовали за Единую и что ...Крым вернут
кукляшечка• 13 апреля 2014
ой ,а че толку вы тут разглаголите постоянно?найдется вроде вас какая то там типа ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОДДЕРЖИМ СТРАНУ!!и дальше что??что измениться??
Ответ дляОЛЬГА 2012
Удалено администрацией...
на то там, а мы ЗДЕСЬ!! мы покажем, что здесь большинство за единую страну! Ни за Яценюка или Тягнибока, ни за Юлю или Порошенко, а именно за НАШУ СТРАНУ! За Украину, где мы родились и выросли...!
КОГДА МАМА заболевает или становится старой, то НОРМАЛЬНЫЕ дети никогда не поменяеют ее на новую и молодую мачеху, а будут лечить свою мать до последней надежды!!
Мы за совесть и честь, за преданность и верность!
Я за спокойствие и единство! Я за мир и покой!
barracudas• 13 апреля 2014
За единую Украину была до декабря.Я за федерализацию восточных областей в составе Украины ,но начинаю сомневаться.
Ответ дляВ шоколаде
нет, Крым не вернут конечно((
Но я считаю, что чем больше людей скажут, что они против разделения, тем хуже тоже не станет!!!
Я хочу поддержать Украину, как могу....
lilushka_pavlova• 13 апреля 2014
Вообще бред конечно, какая разница, мы же в украине живем, те кто хочет ехать в россию - граница открыта
бу ба бу ба бу• 13 апреля 2014
Ответ дляFineinna
нет, Крым не вернут конечно((
Я хочу поддержать Украину, как могу....
От слов и писанины здесь нам точно легче не станет и не изменит это ничего
Ответ дляВ шоколаде
Вы же сами участвуете в обсуждении...Никто не принуждает никого, если Вы считает, что это ничего не даст - это Ваше право, я считаю иначе и пытаюсь следовать этому.
В Словянске уже расстреливают обычных людей, сидящих в машинах...И от этого страшно....крайне страшно...
а это ведь все наш народ, украинцы....
А мне вот откровенно все равно единая или разделенная,лиж бы без войны и крови.Если какая то из областей хочет отделится,пускай отделяется.Вот отсоединился Крым,на моей жизни это вообще ни как не отобразилось,что был,что не было одинаково,вот так же и с остальными областями.
ирина солнечная• 13 апреля 2014
видели, что было-посмотрим,что будет))) конечно не хочется раскола страны-стать колоннией.
tomasanders• 13 апреля 2014
Ответ дляgeors
Я из Донецка. Я и вся моя семья за единую и не делимую, любимую Украину!!!Я очень верю , что мы все переживём весь этот ужас, а если и будем вспоминать, то как страшный сон!!!Всем желаю мира над головой,здоровья, счастья и благополучия!!!
Цитата:
Я из Донецка. Я и вся моя семья за единую и не делимую, любимую Украину!!!Я очень верю , что мы все переживём весь этот ужас, а если и будем вспоминать, то как страшный сон!!!Всем желаю мира над головой,здоровья, счастья и благополучия!!!![]()
barracudas• 13 апреля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
а зачем вам лично федерализация? Достаточно сделать децентрализацию власти, так это и будет делаться.
Федерализм – это, прежде всего, децентрализация власти и финансовых потоков.Федерализация – это также децентрализация идеологии. Если местные власти получат больше полномочий, они получат и больше пространства для идеологического манёвра.
Ответ дляbarracudas
и какие идеологические потоки вам так необходимы?
barracudas• 13 апреля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Украина – государство с разными региональными традициями, укладом и менталитетом.И пока идёт навязывание и попытка сломать одних другими, толку в этой стране не будет.Один пример.Для востока -Россия сестра,стратегический партнер.Для запада-оккупанты.Для запада Бандеровцы герои,для востока хуже фашистов.
я и моя семья ЗА ЕДИНУЮ УКРАИНУ, мы все с Донбасса, пока мы вместе мы сила, мы народ Украины, мы семья со всеми плюсами и минусами проживания, но как только нас разобьют и растащат по кускам нас не станет не только как нации, но и как народа, личностей, я не хочу чтобы через пару десятков лет когда мой ребенок будет говорить, что родился в Украине ему скажут, что нет такого государства на карте.
Ответ дляbarracudas
вы пишите шаблонами., так неинтересно вести конструктивный разговор.
barracudas• 13 апреля 2014
Где шаблон?Я написала не правду?Вы отрицаете ,что менталитет у нас разный?Что памятник солдату во Львове снесли,а Бандере поставили- не правда?Вы задали вопросы-я ответила.Жду теперь ответы на мои вопросы.
natallochka• 13 апреля 2014
Ответ дляbarracudas
да не рассказывайте Вы сказки идеологические, федерализм в нашей стране это царствование царьков, которых снять потом будет вообще нереально, знаю городок на востоке где абсолютно все начиная от предприятий и заканчивая магазинами принадлежит одной фирме, попробуешь пикнуть и ты уволен и никто тебя уже на работу не возьмет ни куда,вчера только от туда знакомые приехали, а насчет востока и запада нечего тоже небылиц рассказывать, если человек не любит свою страну то хоть он в мухосранске будет находиться всегда будет чем-то недоволен
Ответ дляbarracudas
я, когда начинаю читать ’вот у вас Бандера, а у нас Россия ’ , уже становится неинтересно. Уверяю вас, если бы мы с вами встретились в реальной жизни и пообщались,3 то оказалось бы, что у нас во многом менталитет одинаковый, мы обе бы хотели отсутствия коррупции, верховенства права, высокого уровня медицины и образования, высоких стандартов в социальной сфере, всестороннего развития страны во всех сферах-экономического, культурного, научного, гражданских свобод. Ну почему все сводится к Бандере и Россия нам сестра ?
Во многих странах есть регионы с разными взглядами на жизнь, вот в Италии на юге и на севере абсолютно разный уклад жизни, но они ищут всегда то, что их объединяет, а не пытаются разделить страну.