Девочки, смотрю новости, и волосы дыбом на голове.
Прошу не закрывать тему, а поддержать! Давайте своим родным сайтом хотя бы объединимся в единую страну!Нет ссорам и провокациям! Да единству и целостности! Мы не за правительство, не за Майдан, мы за НАШУ ЕДИНУЮ СТРАНУ!
Результат:
вже голосів:
289 (73.91%)
Я за единую Украину
65 (16.62%)
Я за федерализацию восточных областей в составе Украины
37 (9.46%)
Я за присоединение восточных областей к России
barracudas• 13 апреля 2014
Ответ дляnatallochka
да не рассказывайте Вы сказки идеологические, федерализм в нашей стране это царствование царьков, которых снять потом будет вообще нереально, знаю городок на востоке где абсолютно все начиная от предприятий и заканчивая магазинами принадлежит одной фирме, попробуешь пикнуть и ты уволен и никто тебя уже на работу не возьмет ни куда,вчера только от туда знакомые приехали, а насчет востока и запада нечего тоже небылиц рассказывать, если человек не любит свою страну то хоть он в мухосранске будет находиться всегда будет чем-то недоволен
Получается,что я не люблю свою страну,потому что не довольна подорожанием коммуналки,продуктов,бензина,обесцениванием гривны?
barracudas• 13 апреля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
я, когда начинаю читать ’вот у вас Бандера, а у нас Россия ’ , уже становится неинтересно. Уверяю вас, если бы мы с вами встретились в реальной жизни и пообщались,3 то оказалось бы, что у нас во многом менталитет одинаковый, мы обе бы хотели отсутствия коррупции, верховенства права, высокого уровня медицины и образования, высоких стандартов в социальной сфере, всестороннего развития страны во всех сферах-экономического, культурного, научного, гражданских свобод. Ну почему все сводится к Бандере и Россия нам сестра ?
Во многих странах есть регионы с разными взглядами на жизнь, вот в Италии на юге и на севере абсолютно разный уклад жизни, но они ищут всегда то, что их объединяет, а не пытаются разделить страну.
Возьмите США.50 штатов со своими законами-одна страна.
natallochka• 13 апреля 2014
Ответ дляbarracudas
ну не нужно затрагивать бытовые вопросы, а начинали то как...:
Украина – государство с разными региональными традициями, укладом и менталитетом.И пока идёт навязывание и попытка сломать одних другими, толку в этой стране не будет.Один пример.Для востока -Россия сестра,стратегический партнер.Для запада-оккупанты.Для запада Бандеровцы герои,для востока хуже фашистов.
Ответ дляbarracudas
США для примера нам не очень подходит, совершенно разное геополитические факторы. Хотя, у каждой страны есть что взять полезного из опыта, поэтому не надо ограничиваться только РФ, сейчас во всем мире идет глобализация, интеграция в сферах экономики и науки, грех этим не воспользоваться для блага своей страны, не нужно замыкаться на одной модели. А разные недоразумения внутри страны сами решим кто кому герой, есть намного больше вещей, которые объединяют не только жителей одной страны, но и все человечество.
barracudas• 14 апреля 2014
Ответ дляnatallochka
Хочу у вас поинтересоваться.Сколько вам лет и какой доход вашей семьи(если она есть)?
barracudas• 14 апреля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Цитата:
США для примера нам не очень подходит, совершенно разное геополитические факторы. Хотя, у каждой страны есть что взять полезного из опыта, поэтому не надо ограничиваться только РФ, сейчас во всем мире идет глобализация, интеграция в сферах экономики и науки, грех этим не воспользоваться для блага своей страны, не нужно замыкаться на одной модели. А разные недоразумения внутри страны сами решим кто кому герой, есть намного больше вещей, которые объединяют не только жителей одной страны, но и все человечество. [/cit* Сами решим* это вы кого имеете в виду?У нас в стране только одни выдают правильные решения.У нас кто-то спрашивает чего мы хотим?
barracudas• 15 апреля 2014
Ответ дляnatallochka
Да, и еще.У нас в горде автопробег за единую Украину спонсировали местные царьки.И здание милиции охраняли они же.