Под пытками• 13 апреля 2014

Летняя сумочка черного цвета, уместно ли ?

Хочу не очень большую, через плечо, но черного цвета, как думаете не слишком для лета ?
советский цирк• 13 апреля 2014
у меня всегда черная на все сезоны :)
sanja73• 13 апреля 2014
смотря с чем носить
для маечек-футболочек супер!
MrsMush• 13 апреля 2014
Почему нельзя летом черную сумку? Тут больше вопрос в том, с чем Вы ее сочетать будете! С какими цветами
Накладные мюсли• 13 апреля 2014
У меня в этом году видимо тоже будет зимой и летом одним цветом. Финансы поют романсы.
Натусик_13• 13 апреля 2014
Конечно можно и черную, просто если оденете все светлое, то будет сильно конрастно
Ядвига Юсьлегко• 13 апреля 2014
У меня чёрная и босоножки чёрные
coloritka• 13 апреля 2014
в хмурые летние деньки уместно, но когда жара как то мрачно(
бифидобактерияЖоржик• 13 апреля 2014
я на лето черную сумку не взяла бы
автор Под пытками • 13 апреля 2014
Ответ дляMrsMush
одежда в основном тоже черного цвета.
Просто болталка• 13 апреля 2014
ой и ник у вас, автор ))))

если есть обувь, пояс другие аксессуары черного цвета, почему нет?

на вечер, например, под джинсы, брюки - вполне отлично подойдет.
конечно, если вы ее на пляж будете брать, под сарафан - то не очень.
здесь вопрос не цвета, а формы, материала, сочетаемости и уместности.
а цвет уже зависит от общего ансамбля и гаммы.
katie-k• 13 апреля 2014
вот такая классная !!!
подарила маме )

http://www.hm.com/de/product/25418?article=25418-A
Обнемашечка• 13 апреля 2014
Ответ дляkatie-k
вот такая классная !!!
подарила маме )

простите, металлическая часть ремешка у сумки напоминает шланг смесителя
IrinaF• 14 апреля 2014
Черный цвет конечно легче сочетать под любую одежду, но не кажется вам что это скучно.?
Посмотрите у меня есть разные модели и все цвета: https://www.kidstaff.com.ua/gallery-105706.html