Цыпка• 13 апреля 2014
Добавить листочки в детскую карточку. Где?
Где можно подшить листочки в детскую карточку в поликлинику? Желательно Дарницкий район,если кто то сталкивался недавно и может посоветовать....
Спасибо
Отмотала своё• 13 апреля 2014
Я купила тонкий блокнотик (с мягкой обложкой), обложку оторвала и вклеила в конце карты
Подставка для припева• 13 апреля 2014
Ответ дляЦыпка
Такое не проходит...сказали обязательно дошивать в полиграфии
у меня вообще общая тетрадь (96 листов) у ребенка в качестве карточки. меньше слушайте и вклей просто в конец тетрадку без обложки. Пусть попробуют только отказать лечить на этом основании.)
палка-копалка• 13 апреля 2014
Купите новую и сшейте их вместе.это просто,раньше всегда так делали.Что значит требуют подшить?!
Ганцю в кєдах• 13 апреля 2014
А мне врач на днях сказала, что заканчивается карточка и надо сдать в полиграфию, там делают)
Подставка для припева• 13 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
врачи, видимо, % от вашей оплаты за услуги полиграфии имеет)
Басноплетка• 13 апреля 2014
мне в полиграфии делали и у нас уже у младшей дочки ,обязаловка: чтобы вверх карточки с ее данными был напечатан и заламинирован и она в три раза толще чем наши обычные карточки.
Цыпка
• 14 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
вот и мне про полиграфию сказали,но не встречала возле нас ничего,значит будем искать((
Цыпка
• 14 апреля 2014
Ответ дляБасноплетка
Обязаловка для всех детей с 2012 года
А в Дарницком районе Киева может кто то знает где именно есть полиграфия?))) ну вдруг у кого то под домом)))