ТаПрямТам• 13 апреля 2014
Впервые оформляю продажу через кнопку ЗАКАЗАТЬ
Суть вопрса вот в чем-девочка захотела купить у меня вещь ,оформила через кнопку заказать,никаких вопрсов дополнительно не последовало.Я ей сбросила реквизиты,она быстро оплатила.Вчитываюсь и до меня доходит-в графе дополнительные платежи нужно было писать о том,что доставку платит покупатель.Правильно?Это нужно было указывать до платежа со стороны покупателя?А теперь что получается,что платить мне?Я тактично ей написала,после платежа,что мол,не обсудили вопрос доставки,чесно,думала,как обычно платит покупатель,если не просит о скидке на доставку.А она молчит.Вопрос,как быть-просто отослать Новой Почтой и указать,что платит покупатель,или заплатить мне,ну прохлопала...
Сиреневая цапля• 13 апреля 2014
та все давно знают, что оплачивает покупатель, если не было никаких договоренностей
Сфера влияния• 13 апреля 2014
Просто відправити Новою поштою в рахунок отримувача, чому ви маєте оплачувати пересилку? Це покупець має про це думати.
Стервочка• 13 апреля 2014
Если заранее ничего не оговаривалось, то доставку оплачивает покупатель. В этой графе лично я пишу комиссию.
Пургену мне• 13 апреля 2014
Ответ дляСиреневая цапля
конечно
larisa1980• 13 апреля 2014
Доставка - всегда по умолчанию за счет покупателя, если в объявлении не указано другое.
Радикальная• 13 апреля 2014
Вообще- то по умолчанию считается, что платит получатель, если не оговаривается специально
У вас есть ее номер мобильного, позвоните и обговорите этот вопрос
Или оплатите сами -20 гривен погоды н делают
ТаПрямТам
• 14 апреля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Да,в том то и дело,мелочной никогда не была,месяца три назад бы и отправила за свой счет.Но купила маленькую кросс-боди в Испании,за 15 евро.А продать удалось за 80грн.И 20грн доставка...Что ж получается?
Гидроусилитель руля• 14 апреля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
пОГОДЫ НЕ СДЕЛАЮТ ЕСЛИ ВЕЩЬ ГРивен 200 минимум стоит. А если 50 - то тут уж не наоплачиваешься...
Гидроусилитель руля• 14 апреля 2014
Ответ дляМанный комочек
Вот и я об этом.