энциклопУдия• 14 апреля 2014
СРОЧНО какую одежду новорожденному брать с собой в роддом?
энциклопУдия
• 14 апреля 2014
Ответ дляОльгаХ
я брала-памперсы,человечки,распашенки,чепчики
а что такое человечки?
Брюльтик• 14 апреля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
а что такое человечки?
типа вот таких
но я брала для самых манюнек
энциклопУдия
• 14 апреля 2014
Ответ дляОльгаХ
типа вот таких
но я брала для самых манюнек
спасибо
Кусачая Я• 14 апреля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Автор, вы что рожать поехали?)
Может это бабушка?) не знает, что такое человечки.)
malenkiy_sb• 14 апреля 2014
1) одежда ребенку
-ползунки 2-3 штуки;
-тонкие распашенки - 3 штуки;
-толстые 3 штуки;
-шапочки 2-3 штуки;
- носочки 2 пары;
- полотенце махровое 1шт;
-3 тонких и 3 баковых пеленок;
Лучше если в кмоплектах тонкая-толстая распашенка хотя бы что-то будет с царапками, так удобнее. при желании комплект ползуны_распашенка заменяется на человечек
Один комплект всего собираем в отдельный пакет, туда же 1 памперс.
-ползунки 2-3 штуки;
-тонкие распашенки - 3 штуки;
-толстые 3 штуки;
-шапочки 2-3 штуки;
- носочки 2 пары;
- полотенце махровое 1шт;
-3 тонких и 3 баковых пеленок;
Скользкая• 14 апреля 2014
А я рекомендую вместо человечков ,пеленку на липучках,это гораздо удобнее.https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%EF%E...
мистерЛяпсус• 14 апреля 2014
Ответ дляСкользкая
удобно, но для дома, в нашем роддоме категорически запрещали любые пеленки.
Подметайло• 14 апреля 2014
Человечки,шапочки,царапки,пледик какой-то прикрыть ребёнка или если с малышом из палаты надо выйти,в коридорах бывает холоднее ,чем в палате.А распашонки и ползунки наи вообще не пригодились,человечки гораздо удобнее.
Мама Карло• 14 апреля 2014
Ответ дляmalenkiy_sb
1) одежда ребенку
-ползунки 2-3 штуки;
-тонкие распашенки - 3 штуки;
-толстые 3 штуки;
-шапочки 2-3 штуки;
- носочки 2 пары;
- полотенце махровое 1шт;
-3 тонких и 3 баковых пеленок;
-ползунки 2-3 штуки;
-тонкие распашенки - 3 штуки;
-толстые 3 штуки;
-шапочки 2-3 штуки;
- носочки 2 пары;
- полотенце махровое 1шт;
-3 тонких и 3 баковых пеленок;
у меня подруга 4 месяца назад рожала, ушло 56 памперсов)))а вы пишите 2-3 штуки
malenkiy_sb• 14 апреля 2014
Ответ дляМама Карло
Где я такое написала ?
Кто крайний?• 14 апреля 2014
Девочки, подскажите, а под человечек нужно одевать еще бодик какой-то или рубашечку тоненькую без завязок?
я брала две шапочки-чепчика, две пары носочков, царапки, три человечка, ползунки (лучше те, что с широкой еврорезинкой, они не давят на пупок), кофточку. Ещё могут понадобится несколько пелёнок, в них заворачивают сразу после рождения, а потом ими можно будет застилать кроватку и пеленальный столик.
Мама Карло• 14 апреля 2014
Ответ дляmalenkiy_sb
Где я такое написала ?
1) одежда ребенку
-ползунки 2-3 штуки;