Здрасьтенька• 14 апреля 2014
Жителям восточной Украины от россиянки
Ягодка опять• 14 апреля 2014
Ответ дляНе фонарь
вы думаете у всех есть доступ на одноклассники?
тут без доступа открывается
дЫнька• 14 апреля 2014
Здравомыслие еще никто не отменял. Жаль, что для тех, кто орет ’Россия’ любые доводы бесполезны. А женщина очень грамотно, рассудительно и доступно показала истинную картину ’процветающей’ России.
Директриссимо• 14 апреля 2014
Я была в России ..увы все так
ВСЕ держится на ментах, силовиках и милиции, которые получают отличную зарплату для того, что бы обезопасить кремль, олигархов и бизнесменов от простых граждан, которым может прийти в голову не повиноваться...
Та никада в жизни• 14 апреля 2014
Ответ дляБрынза
у меня есть, но выбрасывает на мою же страницу
Всё правильно, если вы зарегистрированы в Одноклассниках, смотрите со своей страницы, просто открывайте видео и всё.
Ухахайкина• 14 апреля 2014
Она ничего особенного на сказала - только правду. Еще она не отметила, что никогда ’Спасенные’, ’вновь прибывшие’ в ряды россиян не станут там полноправными членами общества, а так и будут ни наши ,ни ваши бедные нахлебники. И это правда, Господа!
Та никада в жизни• 14 апреля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Удалено администрацией...
дЫнька• 14 апреля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
браво
я это говорю мужу и тем кто хочет туда
И удалось хоть кого-нибудь переубедить? Я вчера с мужем даже поругалась, он у меня из разряда ’сомневающихся’, ’а может так и надо’, и в таком роде. Короче ’ни рыба, ни мясо’.
Аноним Завхоз• 14 апреля 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Удалено администрацией...
Ну так привезти их туда, шумовые гранаты, кормить их и т.д. - это же все $$$$$$
Доктор Варвар• 14 апреля 2014
Мудрая женщина, всё говорит правильно, без ненависти и злобы как соц.смельчаки
Медсестричка• 14 апреля 2014
Бред, можно подумать у нас в Украине всё замечательно и все города образцовые и заработные платы с пенсиями зашкаливают.А если в России всё так плохо , а у нас замечательно , какого х..на тогда майдан бунтовал, что им плохо живётся?
П.С. в Россию не хочу, но майдан ненавижу вместе с их предводителями, которые разрушили страну и привели к нищете за несколько месяцев.
Ухахайкина• 14 апреля 2014
Ответ дляСосулька
Удалено администрацией...
’Прикольно’ то, что некоторые исключительно не ’зомбированные’ видят перед собой абсолютно круглый шар и с уверенностью доказывают что это куб, подсчитывая его углы. Думаю и вы понимаете, что на видео правда, но почему то не признаете этого