Здрасьтенька• 14 апреля 2014
Жителям восточной Украины от россиянки
Умничка-помощничка• 14 апреля 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Удалено администрацией...
Что за бред))))))))))))))))!!!!!!!!!!!! Я называю бордюр - поребрик!!!! Это правильный термин!!! Причем здесь Россия??? Девочки меньше смотрите ТВ!!!!!! У вас уже параноя с этой Россией!!!!!!!
Ответ дляОно само купилось
ну как же, майдан начался именно с Евросоюза. У жителей ЗУ в крови бунт, потому что их угнетали, по их мнению, сотни лет, и это передается по наследству. Отсюда и патриотизм. Я что то не помню чтоб на юго востоке действовала Уна-унсо, видимо их советская власть не угнетала... Хотя они тоже украинцы.
там нечему было уже угнетать, голодом извели
Оно само купилось• 14 апреля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Моя бабушка с пенсии в 2500 грн откладывать 50% умудряется. Бабушки они экономные. Им за садик и школу платить не надо.
у вашей бабушки хорошая пенсия. а у моей другой бабушки в Луганской области пенсия два года назад была 800 грн... Только на лекарства и хватало. Мама в этом году тоже на пенсию идет, 35 лет вредности. Больше тысячи не светит. Вот так-то
Ответ дляПопавший сюда волею инета
ответьте только на один вопрос,почему ЗУ,которая зарабатывает в разы меньше ВУ и центра,всегда так активно за Украину,а не требует отсоединения в Польшу и т.д...ведь там намного лучше чем в Украине и даже России.
Согласна сразу могли референдум объявить ,нет же они вышли на майдан за всю Украину .
Ответ дляОно само купилось
а зачем вам думать про пенсии, они ее заработали при совке
Оно само купилось• 14 апреля 2014
Ответ для@nnet@
да я о пенсии не думаю, я себе ее сама заработаю. Я говорила факты о пенсиях у нас и в России
КтоЕслиНеЯ• 14 апреля 2014
Ответ дляДружная семейка
Не справедливо, согласна, у моей мамы стаж 40лет и тоже вредное производство, пенсия чуть больше минимума, но это не повод ехать в Тюмень или тянуть туда всю Украину. Наша страна, это наш дом, и мы должны тут наводить порядок, а продавать свою родину за более высокие пенсии.
чего вы в крайности бросаетесь, я разве писала, что надо ехать или присоединяться к России? речь шла о разнице в зарплатах, условиях жизни, нищете в России. я для сравнения привела пенсию. За наш дом, страну СОГЛАСНА!!! но я против майдана, беспределов и односторонних решений власти. Федерализация, думаю, не выход. Но нет в стране человека, за которым пошел бы и восток и запад. нет человека, которому верили и те, и другие.
Снежнакомка• 14 апреля 2014
Ответ дляДиректриссимо
Я была в России ..увы все так
ВСЕ держится на ментах, силовиках и милиции, которые получают отличную зарплату для того, что бы обезопасить кремль, олигархов и бизнесменов от простых граждан, которым может прийти в голову не повиноваться...
Самый умный• 14 апреля 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
а ну ка)) проверочное слово - что такое ’ шухлядка’ ?
Ответ дляОно само купилось
советую вам заняться предпринимательской деятельность и помогать всем бабушкам и поехать по миру и посмотреть как люди живут и вы сразу поменяете мнение
Ответ дляОно само купилось
у вас муж ездил, а я раза четыре в год бываю в деревнях с брянской и Белгородской области, и бабушка наша, говорит жаль лет 20 назад так не жили как сейчас, а то мало годков осталось, приходишь в магазин и покупаешь все что хочешь. При этом к каждому приезду нам по 15 000 рэ откладывают. А цены да, немного выше чем у нас, но вдвое так точно, а вот детское питание дешевле.
В деревнях и у нас старики которые держат хозяйство ,садят огороды пенсию откладывают .В городах пенсионерам тяжелее так как все надо купить
Ответ дляУмничка-помощничка
первый раз услышала это слово, вот честно!не нужно так кричать
Оно само купилось• 14 апреля 2014
Ответ дляСамый умный
вы думаете жители юго-востока, 100% вам переведут? Многие и украинского не знают... П.с.: я знаю ответ, но вопрос не мне же :))
Думы мои думы• 14 апреля 2014
Очень четко и правдиво рассказано про реальную ситуацию в России!
Такого по ОРТ не покажут...
Это точно, что россияне возненавидят ’отсоединившихся’ только за то, что захотели легкой жизни за их счет(((
Такого по ОРТ не покажут...
Идууу--уууу блин• 14 апреля 2014
Ответ для@nnet@
+1 у нас так точно не говорят я даже не знала что это такое, думала, может фамилию чью то назвал
А у нас так тоже говорят, сама им ’пользуюсь’, хоть я и с Украины... Глупости какие, прицепились к слову...
Оно само купилось• 14 апреля 2014
Ответ дляДумы мои думы
Такого по ОРТ не покажут...
видно вы только новости смотрите. Есть передача ’человек и закон’ вот там про все и показывают и про взяточников и про продажную милицию
Самый умный• 14 апреля 2014
Ответ дляОно само купилось
я думаю, что не жители юго-востока пишут, что ’перебрик’ распространенное слово..
а вот с ’шухлядкой’ лично я опозорилась в русской компании, т.к. считала это литературным словом русским, а оказалось, что это чистой воды украинизм)))))
Потому и пишу - проверочное слово)
Дружная семейка• 14 апреля 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я думаю, теперешняя власть или та которая будет, извлекла очень хорощий урок из всей этой ситуации и считаться с востоком Украины они будут, более того, я уверенна, что именно на восток пойдет множество программ, дотаций и супсидий.
Калёва Замалёва• 14 апреля 2014
Ответ дляДумы мои думы
Такого по ОРТ не покажут...
Угу.Жители Самары уже клянут крымчан.Поволжье и так в нищете,так крым теперь их доит.То паром на шару,то 10% отчисления с зарплат,то на крымских детей гуманитарку собирают.
Почитайте Самарские форумы,россияне крымчан за обузу считают
Калёва Замалёва• 14 апреля 2014
Ответ дляAmaranta
Удалено администрацией...
Так пусть и бегут,как крысы,а не дербанят Украину
Оно само купилось• 14 апреля 2014
Ответ дляСамый умный
Потому и пишу - проверочное слово)
я с востока, говорю на русском, ни у кого из моих знакомых нет в обиходе слова шухлядка. Только у фреймут слышала, но она ж по украински говорит :)))
КтоЕслиНеЯ• 14 апреля 2014
Ответ дляAmaranta
Удалено администрацией...
прикалываетесь? о цене на газ речь когда зашла? поверьте о цене на газ речь не идет.
Аноним Завхоз• 14 апреля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
В России 150 млрд РЭ только офиц. выделили на операцию в Крыму + они там направо и налево чиновников кормят. Рубыль падает, а россиянам это преподносят как: ’Украина заварила кашу, теперь запад Россию щимит, теперь рэ падает. Во всем виноват Запад и Бендеровцы.’
Вредняжка• 14 апреля 2014
Ответ дляДружная семейка
дотации и так на восток шли, просто люди ничего не имели
не знаю, что там, нет доступа к одноклассникам на работе, но письмо ’крымчанки, дочери офицера’, написанное на базе США в Бахрейне, мы уже читали. И ’беженку из Крыма’ - киевского сотрудника 1+1 тоже видели.
в соц.сетях можно верить только рассказам ваших личных знакомых, а не ’знакомых знакомых’, перепост через 15е руки и т.д.