Здрасьтенька• 14 апреля 2014
Жителям восточной Украины от россиянки
неМОЖЕТбыть• 14 апреля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Удалено администрацией...
Дружная семейка• 14 апреля 2014
Ответ дляОно само купилось
а у меня сестра в Нижнем Новгороде, работает оператором в МТС, взяла в кредит однокомнатную квартиру, на себя взяла сама платит, помочь не кому. У нас в стране такое возможно? И пьянь есть и у нас в Украине, не замечали?
У меня подруга почти выплатила кредит за квартиру, тоже сама ни мужа ни детей в Киеве!!!
Аноним Завхоз• 14 апреля 2014
Ответ дляБрыкалка
Удалено администрацией...
Ваша жизнь. Вам решать. Мне Вас искренне жаль. У меня есть Родина, и я люблю свой народ и свою землю, и я живу с такими же людьми, которые осознают себя Украинцами, Украиной и едиными.
Вы - русские, на чужой земле хотите установить свои порядки, что-то требуете. Ваше право требовать, но у своего государства. Вернитесь домой в Россию - вам денег дадут, жилье обещают, и будете интервью строчить ближайшее время. Вы тут вполне можете продать все имущество и раз вам так ненавистна Украина - выберите себе другую страну.
Оно само купилось• 14 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
ответьте только на один вопрос,почему ЗУ,которая зарабатывает в разы меньше ВУ и центра,всегда так активно за Украину,а не требует отсоединения в Польшу и т.д...ведь там намного лучше чем в Украине и даже России.
можно я? Просто жители ЗУ за евросоюз, а это ж как в Польше. А по поводу триколоров это перегнули палку, можно захватывает ода, бастовать и прочее за федерализацию, против нынешней власти, но не за присоединение к кому то, тут два варианта: или проросийские активисты перестарплись ( с флагом и призывами) или же это кому то очень выгодно ( для дестабилизации и провоцировании гражданской аойны)
Дружная семейка• 14 апреля 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У моей бабушки племянница в Тюмени живет, у нее пенсия 12000 рублей, до повышения примерно 3000 грн. цены на продукты примерно как у нас. муж в командировках был в России, хватает им там на жизнь. А насчет того, что туристы из Росси к нам не могут приезжать, ржу не могу! Какждое лето полно машин с российскими номерами, у тетки дезинформация
А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ В ТЮМЕНИ ПОЖИТЬ))), Я БЫ ТУДА НЕ ЗА3000, НЕ ЗА 100000, НЕ ПОЕХАЛА, ПРОДУКТЫ ТАМ ДОРОЖЕ И НЕ ТОЛЬКО ПРОДУКТЫ
КаРаКаТиЦа• 14 апреля 2014
Очень правдивая информация!!! Пусть Крым и приверженцы рашки на востоке смотрят пока не поздно!
Ответ дляМедсестричка
Бред, можно подумать у нас в Украине всё замечательно и все города образцовые и заработные платы с пенсиями зашкаливают.А если в России всё так плохо , а у нас замечательно , какого х..на тогда майдан бунтовал, что им плохо живётся?
П.С. в Россию не хочу, но майдан ненавижу вместе с их предводителями, которые разрушили страну и привели к нищете за несколько месяцев.
Тоже так считаю
КтоЕслиНеЯ• 14 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
потому как воевали с поляками всегда, которые гнобили их. Того же Бандеру вспомните, если хотите. Его учение было, чтобы искоренить какждому украинцу в себе польско-шляхетское. А ЗУ за Европу, потому как многие заграницей работают, в Европе, а не в России. И ЗУ получает дотации из бюджета, они же на свои областные заработки не существуют.
Оно само купилось• 14 апреля 2014
Ответ дляДружная семейка
я специально написала кем работает сестра. Может у подруги хороший бизнес? Руководящая должность?
Аноним Завхоз• 14 апреля 2014
Ответ дляОно само купилось
Я могу, работая в и-нете купить квартиру: в Сумах, Днепродзержинске, Скадовске. И что? Подруга в Москве или Питере может купить квартиру?
Калёва Замалёва• 14 апреля 2014
Ответ дляТа никада в жизни
+100000. Родственники мужа из Тулы. Аналогично. Нищета, разруха, пьянь.
Красноярск,год назад летали в гости к родне,впечатление-город отстал лет на 20.Одно счастье для населения-бухло
Дружная семейка• 14 апреля 2014
Ответ дляОно само купилось
Не бизнес, работает в фирме, что то с логистикой связано.
КтоЕслиНеЯ• 14 апреля 2014
Ответ дляДружная семейка
а кто вам сказал, что там так страшно? и цены писали, не намного отличаются. а здесь у моей мамы, у которой стаж больше 30 лет, вредное хим.производство, получает минимальную пенсию. даже до тысячи не дотягивает, потому и работает. вот и сравните. пенсия у неработающих никогда и с таким стажем, с вредным производством, одинаковая.
Язвочка• 14 апреля 2014
Ответ дляБрыкалка
Удалено администрацией...
вот интересно, кого вы фашистами называете?
Дружная семейка• 14 апреля 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Там люди работать привыкла и не за копейки, потому и хорошо живут)
YelizavetaS• 14 апреля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
А у меня родственники в Волгоградской обл. - тоже самое. Соотношение пенсии , цен и коммуналки - не лучше чем у нас.
Дружная семейка• 14 апреля 2014
Ответ дляЯзвочка
Всех кто не Русский, это уже давно известно.
Оно само купилось• 14 апреля 2014
Ответ дляДружная семейка
ВОТ ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО У ВАС В РОССИИ КТО ТО ЕСТЬ!!! У МЕНЯ МУЖ ПО РОБОТЕ ПОЛОВИНУ РОССИИ ОБЬЕЗДИЛ, В РАЗНЫХ ГОРОДАХ БЫЛ И ЖИЛ ТАМ МЕСЯЦАМИ, ОСНОВНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ЭТО - СЕРОСТЬ, БЕДНОСТЬ, ПЬЯНСТВО. ДЛЯ СРАВНЕНИЯ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПРИВЕЗ ДЕТЯМ ИГРУШКИ ДВА ПИСТОЛЕТА, ЛЕГО И ЛОТО, ПИСТОЛЕТЫ ВЫШЛИ ПО 100ГРН, ЛОТО 300. В НАШЕМ МАГАЗИНЕ, ВОЗЛЕ ДОМА ЭТИ ПИСТОЛЕТЫ ПО 35ГРН, А ЛОТО 120ГРН, ЦЕНЫ НЕ ТО ЧТО В ДВОЕ, НО И В ТРОЕ ВЫШЕ
у вас муж ездил, а я раза четыре в год бываю в деревнях с брянской и Белгородской области, и бабушка наша, говорит жаль лет 20 назад так не жили как сейчас, а то мало годков осталось, приходишь в магазин и покупаешь все что хочешь. При этом к каждому приезду нам по 15 000 рэ откладывают. А цены да, немного выше чем у нас, но вдвое так точно, а вот детское питание дешевле.
Попавший сюда волею инета• 14 апреля 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
так они выступают за Украину,а Европа когда она еще будет...просто они ПАТРИОТЫ!!!
Оно само купилось• 14 апреля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
я рада за вас. Но вы если отвечаете на пост, хоть прочтите кому и что я ответила. У меня нет подруги, которая может купить квартиру в Питере или Москве
Аноним Завхоз• 14 апреля 2014
Ответ дляОно само купилось
Моя бабушка с пенсии в 2500 грн откладывать 50% умудряется. Бабушки они экономные. Им за садик и школу платить не надо.
Ответ дляОно само купилось
выгодно сорвать выборы,это и так ясно...
Дружная семейка• 14 апреля 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не справедливо, согласна, у моей мамы стаж 40лет и тоже вредное производство, пенсия чуть больше минимума, но это не повод ехать в Тюмень или тянуть туда всю Украину. Наша страна, это наш дом, и мы должны тут наводить порядок, а продавать свою родину за более высокие пенсии.
Персонаж Аноним• 14 апреля 2014
Ответ длядЫнька
Здравомыслие еще никто не отменял. Жаль, что для тех, кто орет ’Россия’ любые доводы бесполезны. А женщина очень грамотно, рассудительно и доступно показала истинную картину ’процветающей’ России.
Так самое смешное, что никто их туда не ЗОВЕТ, они сами себя в жопу заганяют. Путлер здесь помутит воду, много людей погибнет и все, ничего не поменяется.
чего только стоит вчерашнее побоище в Харькове
Язвочка• 14 апреля 2014
ну разве есть смысл спорить где лучше люди живут, в любой стране есть нищие, богатые , есть те, кто хорошо устроился и те, кто плохо.
посмотрите Кончаловского ’ужаснись’ на youtube? он о России говорит, но и в Украине так же, задумайтесь
Ответ дляБрыкалка
Удалено администрацией...
ответ пропустил))) устали бояться,когда Янукович был у власти??? Он же за Россию был,чего вы тогда его боялись???
Заикальница• 14 апреля 2014
А я бы всем желающим сказала и говорю, как жительница г. Свердловска Луганская обл. Наш город шахтерский и приграничный с Россией - 20 км. И за той границей находятся такие же шахтерские российские города, с приблизительно такой же численность. населения - Гуково, Зверево. Всем, кто у нас в городе так неистово рвется в Россию, я предлагаю съездить туда на экскурсию - уверенна, желание сразу отпадет. Никакой красивой и процветающей жизни там нет, да и не было. Более того, они ежедневно перезжают границу, чтобы купить вкусную колбаску и сыр, мясо и масло, конфеты и водочку. Они одеваются на наших рынках и закупают бытовую технику. Их шахтеры получают зарплаты поменьше наших, а коммунальные услуги и проезд в разы больше. Их медики и учителя тоже не могу похвастаться высокими заработками. Их пенсионеры тоже не живут на широкую ногу. Поэтому они все приезжают к нам, как к себе домой, за всем необходимым, потому что их цены и качество их продуктов не совпадает с их возможностями и желаниями. Спрашивается, зачем мне, продолжая жить в том же городе, с теми же людьми, вдруг становится россиянкой? Как измениться в лучшую сторону моя жизнь, жизнь моих родителей-пенсионеров, моих детей? Да никак:( А те, кто так свято верит, что по мановению волшебной палочки мы станем жить в россии лучше, пускай едут и смотрят на эту жизнь.
Оно само купилось• 14 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
ну как же, майдан начался именно с Евросоюза. У жителей ЗУ в крови бунт, потому что их угнетали, по их мнению, сотни лет, и это передается по наследству. Отсюда и патриотизм. Я что то не помню чтоб на юго востоке действовала Уна-унсо, видимо их советская власть не угнетала... Хотя они тоже украинцы.