Кусочек Сыра• 14 апреля 2014

Девочкис востока откликнетесь

как у вас обстановка?очень волнуемся за вас
Дартаньянша• 14 апреля 2014
все так же. относительно спокойно
Накладные мюсли• 14 апреля 2014
....донецк.....пока не стреляют...но чем все закончится неизвестно
МЧСница• 14 апреля 2014
Я после Крымского референдума перестала смотреть новости и вообще говорить о политике и происходящем в стране. Сегодня решила посмотреть новости и в шоке. Мне тоже не спокойно за Восток.
Я_канеша_извиняюсь• 14 апреля 2014
Держитесь! Молимся за вас, и за нас!
Laponog• 14 апреля 2014
Все у нас нормально-не переживайте
автор Кусочек Сыра • 14 апреля 2014
девочки ..завтра обьявили терорристическую операцию на востоке
автор Кусочек Сыра • 14 апреля 2014
Ответ дляLaponog
Все у нас нормально-не переживайте
у нас не спокойно..а вы откуда?
Госпожа Белладонна• 14 апреля 2014
А что за нас молиться? Вы б лучше своим мобилизированным мужчинам мозги промыли. А ОАО они в нас стрелять приехали а вы молитесь...
ОноВамнадо• 14 апреля 2014
Ответ дляМЧСница
Цитата:
Я после Крымского референдума перестала смотреть новости и вообще говорить о политике и происходящем в стране. Сегодня решила посмотреть новости и в шоке. Мне тоже не спокойно за Восток.[/cit. И я тоже не смотрю после референдума. А по теме: Харьков. Город спит. Тихо. Днем в центре бушевали немного
иванюся• 14 апреля 2014
Все нормально, не хуже и не лучше, чем у Вас
Я_канеша_извиняюсь• 14 апреля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Молиться нужно всегда, а в наше время тем более!

Некому промывать-мои дома, кто куда поехал понятия не имею! Поэтому помогаю , чем могу! А молитва-это единственное, что может горы свернуть!
забиякина• 14 апреля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Y kogo strelyat? Vu o chem?
Ната Лия• 14 апреля 2014
Ответ дляДартаньянша
все так же. относительно спокойно
новая авка? не впизнала:)

В нашем районе спокойно, в центре все так же
Царевна в уггах• 14 апреля 2014
Луганск.Все тихо.Танков,вертолетов нет.Все ждут русских.
МЧСница• 14 апреля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Русских спасателей?
Царевна в уггах• 14 апреля 2014
Ответ дляМЧСница
Русских спасателей?
Удалено администрацией...
Весенний Марафон• 14 апреля 2014
Если честно, мне давно не было так страшно, как вчера. Дома одна с ребенком, слышу гул. Выхожу на балкон, а прямо по курсу на дом летит истребитель. Перед домом делает вираж вверх, и мне его больше не видно. Ребенку 4 -говорит:’мама, что это? Мне страшно. Это военный самолет?’ Я говорю -не переживай, это спортивный самолет. Говорю пошли быстро на улицу. Мы оделись за 5 мину (это при том, что обычно на улицу может собираться час-два, а иногда и вообще не захочет выходить). Вышли на улице немного успокоились. Хотя у меня еще до вечера руки дрожали. Теперь думаю, может послушаться мужа, он хочет нас с ребенком отправить в деревню за 1000км, а я была против. Но видеть испуг своего ребенка и знать, что ты ничего в этой ситуации не можешь сделать -это страшно. Вот так на востоке.
Машка-замарашка• 14 апреля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
ваши слова да Богу в уши
РозаФиалковна• 14 апреля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Именно!
Elena Poludinska• 14 апреля 2014
Да вроде тихо,Мариуполь
РозаФиалковна• 14 апреля 2014
Ответ дляМЧСница
Русских спасателей?
Да! Кто защитит нас от киевской хунты!!!
Почемучка• 14 апреля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
А меня Ляшко веселит, почему Жириновскому можно сидеть в думе а этому нет!
А у меня желание Ефремова на столб. Скотина редкостная так унижать народ украинский!!!!!
Мочалкин блюз• 14 апреля 2014
Ответ дляПочемучка
Я не понимаю, почему этот урод Ефремов еще не сидит
МЧСница• 14 апреля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
А самим защитится слабо?
VIGRI• 14 апреля 2014
Кривой Рог, в области блокпосты, в городе все тихо, живем в центре ( возле горисполкома) с завтрашнего дня учителя просят приводить и забирать детей со школы ( на всякий случай)..все спокойно. молимся за Мир
Царевна в уггах• 14 апреля 2014
Ответ дляПочемучка
Удалено администрацией...
Я такая боевая• 14 апреля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Удалено администрацией...
МЧСница• 14 апреля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
да уж....
t.fodlash• 14 апреля 2014
Ответ дляlola97
АНТИтеррористическую. Как по мне, разница есть.
Бочка порохУ• 14 апреля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...