котопёс• 22 мая 2012
Какие тапочки вы покупаете своим малышам?
Девочки!
Хочу купить своей малышке тапочки для дома,не знаю какие выбрать. Посоветуйте! Спасибо!
Можем порекомендовать Валди (Хмельницкий): http://dutiki.com.ua/catalog/cat/18" target="_blank" >
и Zetpol (Польша):
Если заинтересует любая детская обувь - обращайтесь, будем рады помочь,
c ув. http://www.dutiki.com.ua" target="_blank" >
и Zetpol (Польша):
Печенюшка• 22 мая 2012
А моей нравятся Хом Стори, у них очень красивые и яркие модельки. Покупали еще Зетпул - дочка не захотела их носить.
самые лучшие, которые нашла на кидстафе у девочки. Мы их купили в сад, но так как были там очень мало, толком не успели поносить. Но качество супер!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1480340.html
Аноним• 22 мая 2012
Мы одеваем носочки со специальными так называемыми "стопиками" на подошве, но и их снимает через время и прячет. Тапки вообще воспринял в штыки
blackpanthers• 25 мая 2012
А мы были в 1,5 года у хорошего ортопеда просто чтобы посмотрел ребенка, и при том что у нас все отлично, он сказал что лучше детям до 3 лет ходить дома в санлалях ортопедических профилактических, с высоким жестким задником, жестким супинатором и т.д. В общем, нам уже почти три года - ходим дома в таких фирмы Ортекс, есть и куча других фирм, но дороже. По виду они конечно так себе, по сравнению с более дорогоими фирмами, но мы не паримся. Какая разница как выглядят домашние сандали, главное что не разваливаются.
Много для себя поняла, после прочтения этого автора "Как обувь вредит нашим стопам" http://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?f=12&..." target="_blank" >
Аноним• 22 июля 2012
Ответ дляblackpanthers
Не ходите больше к этому ортопеду
Ребенок должен ходить дома босиком! Уж поверьте на слово ;)
Ответ дляАноним
Не ходите больше к этому ортопеду
Это хорошо,когда проблем со стопами нет.Мы постоянно босиком и одеть тапочки не реально.Но все же ортопед у которого мы были (она работает на ул. Владимирской,часто показывали по тел.передача ’Справжи ликари’ и она там консультировала),рекомендовала одевать обувь дома.