кто недавно удалял желчный? посоветуйте где и сколько стоила операция?
Наталя Фея• 14 апреля 2014
Я Вам желаю здоровья!
Знаю, что после удаления желчного строгая диета и меньше активной деятельности, показываться врачам каждые 2-3 месяца. Важно, через 1 мес. сделать МРТ.
Маме мужа удаляли в Черкассах, но были осложнения.
Ответ дляLanaV77
Уже как-то писала,моя свекровь в январе прошлого года удаляла в госпитале МВД на Лукьяновке.Заплатила 2400 в кассу плюс какое-то лекарство купила грн. на 100 все.По желанию, можно врача отблагодарить,но она ничего не давала.Уход и условия ей очень понравились.
а в госпиталь нужно направление? или как туда попадают?
Ответ дляatews
Свекровь просто поехала в приемное отделение и они кажется отправили ее к зав.отделения.Направления конкретно в госпиталь у нее точно не было.Я думаю можно позвонить узнать.Знаю,что так у них многие оперируются.