Девочки и мальчики. В предверии Нового Года очень актуальна поездка с ребенком на фабрику елочных игрушек. Неужели в Украине только одна фабрика? Может еще есть?
Напишите область и город, где есть еще фабрики?
Куда еще можно съездить на экскурссию (фабрика по изготовлению елок или чего-то еще новогоднего)?
viktoria1558• 02 декабря 2012
у меня дочка недели две назад была на фабрике на экскурсии в Клавдиево, приехала под впечатлением, но вам наверное далековато