Аноним• 02 декабря 2012
Какая кровать лучше?
Добрый вечер!!!! Не могу определится с дизайном, помогите какая лучше?

Результат:
вже голосів:
64 (56.14%)
фото2
30 (26.32%)
фото3
20 (17.54%)
фото1
Аноним
• 02 декабря 2012
Ответ дляbabybaby
фото 1 но полка над головой очень смущает
полки не будет))))))))))
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляksun2005
полки не будет))))))))))
Так чего паритесь, 3 очень похожих кровати???!!!
Аноним
• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
№ 2 Это просто капец!!! А в какую комнату кровать?
Пока ребенок девочка 3 года спит с нами и кровать будет в нашей комнате чтоб привыкала спать сама)))))))
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляksun2005
Они очень похожи, смотрите по интерьеру, мы ведь не видим Вашу комнату!!!
Аноним
• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот именно похожих не могу определится какая она самая)))))))))
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляksun2005
Так, а чем мы Вам поможем???
Аноним
• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Та мою и не надо у нее своя будет)))))
Аноним
• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так, а чем мы Вам поможем???
просто скажите какая Вам нравится))))))
Аноним• 02 декабря 2012
У 1-й плюс -доп.ящик под кроватью. А так, вроде 3-я выглядит получше, имхо)) А лучше смотреть их в ’живую’, часто очень из склеенного (сращенного) дерева делают, не всегда они удачные
Аноним
• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мы во всех вариантах думаем делать ящик и на заказ а не покупать готовую))))))
Аноним
• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Никакой особой разницы. Кроме того знать бы, что ещё в комнате будет.
Пока ребенок девочка 3 года спит с нами и кровать будет в нашей комнате чтоб привыкала спать сама))))))) А потом уж и комнату создадим)))))))))))
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляksun2005
Тогда выбирайте что больше подходит к интерьеру, потому что внешне отличия несущественны.