Сиреневенькая• 04 декабря 2012
Уберу в квартире, быстро, качественно, недорого. Днепровский район
Железная тетя• 04 декабря 2012
круто, у меня такой срач!:) только неудобно как-то, нужно через неудобно перешагнуть и вас позвать, а то с детьми все никак до уборки не доберусь, как другие успевают - не знаю:))))
galitska84@yandex.ru• 04 декабря 2012
и мне нужно..донецкая обл.г доброполье..желающие заработать-пишите в личку)
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляtanushk@
фото
Однокомнатную в нормальном состоянии 150 грн, двушку за 200, трешку за 250
Аноним• 27 декабря 2012
Ничего себе недорого...у моей подруге 130 кв.м (3 комнаты) за 200 грн. убирают на Позняках, у меня убирали 60 кв. м (3 комнаты) за 130 грн.
Аноним
• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
фото
ну смотря как убирать:),и в каком состоянии квартира, и объем работ, включая кухню и санузел, свою работу оцениваю так
Аноним• 05 января 2013
Ооо, у моей помощницы самые демократичные цены))
Двушка в Харькове - 90 грн. раз в неделю.
Уже лет 5 пользуюсь ее услугами
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
фото
Убирают подруге за 200 грн. на ’отлично’, без халтуры.Именно по этому 3 года сотрудничают и все дни у женщины этой заняты(без работы в интернете не сидит).А те кто халтурят, ищут тут и на других сайтах вечно и за большие деньги (но только на один раз, больше их хозяева не выдерживают).
Bruneto4ka• 20 февраля 2013
У кого это на Позняках за 200 грн трешку убирают??? Дайте телефон,если не жалко и реально,а не фантазия! Потому что сколько лет здесь живу впервые такую цену слышу,честное слово,сама не прочь сэкономить! Сколько знакомых и мамочек и подруг здесь и соседей в конце концов от 250 грн тариф( Хотя ,конечно,трешка трешке рознь, разные бывают,но все же,очень жду контакты!!!
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляvsuha
фото
У этой домработницы 6 дней заняты (ну это понятно, при ее-то расценках). Сама вот жду, может у нее какой день освободится:)А то все хотят много денег, а делать нормально не хотят уборку, к сожалению.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляBruneto4ka
фото
Живет подруга на Срибнокильской, 1(какие там квартиры-сами знаете, раз Вы с Позняков:)), убирает у нее женщина квартиру за 200 грн. раз в неделю. Сама хочу ее к себе позвать, да вот с такими тарифами - занята она 6 дней в неделю:)
К стати у подругиных соседей подобную квартиру (130 кв.м)вообще убирают за 150 грн.(я в шоке была), но та женщина тоже занята всю неделю.
Так что бывают хорошие помощники за адекватные деньги, только нужно искать конечно, пробовать, а это все время и нервы. Бывают такие кадры приходят убирать (с интернета), что диву даешься, в следующий раз могут написать смс, что мол _ проспала, можно я завтра прийду:)Я пока ищу-таких навиделась, что проще самой убрать:)