Бубль Гум)• 02 декабря 2012
Подскажите хороший детский сад на Позняках, Ленинградской площади КИЕВ
Приветики всем и доброй ночи!
В связи со сложившейся неприятной ситуацией в прошлом садике, ищем новый садик, уже с весны. Не стану расписывать свои возникшие проблемы в садике, думаю, что таких как я оооочень много. Хочется лишь обратиться к тем, кто владеет информацией о хороших садах. дайте, пожалуйста ссылки и контакты.
Заранее Вам благодарна!!!)))***
Аноним• 02 декабря 2012
Ходим уже год в ’Абетку’ Мишуги 3-б и мне и дочке нравиться. Кроме основных занятий и бассейеа есть дополнительные занятия: логика, английский,вокал, хореография, фортепиано, теквандо, рисование.
ходим в обычный государственный №554. на ленинградке, за спиной кинотеатра Ленинград. ОЧЕНЬ довольны. заведующая не гонится за наживой. пошли в сад осенью записавшись весной. заплатили только взнос 400 грн.
в группах по 20 человек. считаю, что это немного. очень хорошие воспитатели.
Аноним• 02 декабря 2012
а кто-либо знает что-то о садике по А.Ахматовой?рядом с остановкой.Хотим туда,но тоже хотела узнать отзывы.
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляюв
А подскажите пож. сколько человек в группах в Абетке и на Гмыри?
У нас в младшей группе в ’Абетке’ 28 человек по списку, в яслях было 22. Ходит обычно человек 15, т.к. то кто то болеет, то родители в отпуске, то мама работает на дому, то у многих бабушка с дедушкой хотят время с внуком провести.:)
Бубль Гум)
• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мы ходим в Мандаринку уже год - никогда нюансов не было
Спасибки) как раз о ней мне сегодня говорили много хорошего. Как вариант))) А вы на Русановку водите, или на Позняках? По какому модулю занимаются малыши там?
Бубль Гум)
• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Скажите пожалуйста какая у вас оплата в саду? И количество деток в группе?)))
Бубль Гум)
• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Гмыри 2-Г, правда тяжело устроится, идите к заведующей
А это частный сад, или все таки государственный?
Бубль Гум)
• 02 декабря 2012
Ответ дляginora
Вам, видимо, очень повезло. Поскольку сегодня в госсадах-просто ужас что творится. Мы ужасно пожалели, что малышку дали в сад государственный. Теперь штудирую все сады в нашем районе, чтобы на весну ее запустить))) Она оченб хочет к деткам, но в наш сад не вернемся.
Бубль Гум)
• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если честно, ничего об этом садике не слышала)
kbnjdxtyrj• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это сад М.Монтессори,знакомые водили старшую,и младшую поведут.Нравится им,но все зависит от воспитателя.
Ответ дляlapotulechka
думаю, все же не нужно говорить о всех госсадах... это как везде-есть хорошие, есть плохие. а что плохо было в вашем саду?
Аноним• 06 декабря 2012
Позняки не советую никаких дет.садов,включая частные-очень большой перегруз,лучше ищите в менее заселенном районе