Жена сантехника• 14 апреля 2014

У кого небуть есть депозит в ТЕРРА Банке? Как забрать деньги из банка?

ТЕРРА БАНК НЕ ОТДАЕТ ДЕПОЗИТЫ. Может у кого есть депозит в этом банке или другом который не отдает деньги, посоветуйте как забрать деньги из банка.
Дама-мадама• 14 апреля 2014
Небуть? Супер! Две ошибки в шести буквенном слове!!! Мастер! Такого я еще не видела. Аплодирую стоя!!!

Робот Вертер• 14 апреля 2014
Ответ дляДама-мадама
еще и дефис куда-то делся
Добрый Жук• 14 апреля 2014
блин, где вас грамоте учили
Дама-мадама• 14 апреля 2014
Ответ дляРобот Вертер
еще и дефис куда-то делся
Про дефис я уже промолчала. В интернете это не столь важно)
Сижу на стуле• 14 апреля 2014
Для начала написать заявление с требованием вернуть депозит в соответствии с условиями договора и со ст 1060 ГК, обязательно указать что наличными......В двух экз., обязательно получить отметку о принятии заявы......

если не отдадут, то жалобу в НБУ и дальше суд по процедуре
Сижу на стуле• 14 апреля 2014
похоже Вы не одна такая..... как вариант могу предложить перевод депозита в другой банк.... потери будут но не большие
Цветик-семицветик• 14 апреля 2014
чем быстрее тем лучше забирайте хоть как - нибудь. любой валютой. Скоро вообще сложно будет забрать свои кровные если с таким большым банком как форум такое случилось то... И приват уже неохотно выдает мурижит уже несколько дней. а в форуме фишка так как врем админ то будут выдавать дол по курсу на день введения администрации, тоесть по 9,48 а сейчас 13 очень прикольно. так что я бы сейчас вообще никому не доверяла.
автор Жена сантехника • 14 апреля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Спасибо за информацию
автор Жена сантехника • 14 апреля 2014
Ответ дляДама-мадама
Взагалі я думаю українською, тому важко писати російською, при тому коли є великі проблеми.А Ви заглянули на це питання , щоб повиправляти помилки ???